Дни рестораторов и шеф-поваров в Калининграде

/files/96/38/h_12823714a81283db2ef2dbfe029f18f1

25 мая и 26 мая в Колледже Сервиса и туризма в г. Калининград состоялись Дни рестораторов и шеф-поваров, в рамках которых прошли тренинг для управляющих и менеджеров ресторанов, кафе и баров на тему: «Эффективный менеджер ресторана» от Елены Бердяга и мастер-класс, посвященный темам: «Средиземноморская кухня» и «Шедевры интернациональной кухни», для шеф-поваров от Нуреттина Карадаша.

Более 50 управленцев и шеф-поваров ресторанов и кафе получили навыки от специалистов в данной тематике.

О тренинге: Менеджеры и тренер обсуждали важные моменты и делились мыслями об управлении персоналом, продажах и маркетинге в ресторанах, о пользе обучающих программ для линейного персонала. Особое внимание были уделено обслуживанию в заведениях общественного питания.

Время прошло достаточно продуктивно и интересно, вот лишь часть отзывов наших участников: «получили позитивный настрой на достижение целей; освежилась память; получено много полезной информации, которую можно и нужно применять в своих заведениях, это интересно и правдиво».

О мастер-классе: Мастер-класс предоставил возможность шеф-поварам разнообразить летнее меню своего заведения, получить консультации по приготовлению блюд, подхватить идеи оригинального оформления и, конечно, же, продегустировать и оценить приготовленные шедевры.

Приятно заметить, что участники тренинга и мастер-класса отметили важность мероприятий такого формата, подчеркнули, что необходимо постоянно накапливать практику и обмениваться опытом.

В тренинге и мастер-классе участвовали команды управленцев сетевых ресторанов г. Калининград, г. Светлогорск, г. Зеленоградск, Куршская коса. Каждый участник получил в подарок CD-диск с полным комплектом схем-приложений для ежедневной самостоятельной работы руководителя и персональный сертификат об участии.

Компания EVENT MAKE выражает огромную благодарность партнерам проекта (компании МЕТРО, Балтийский Бродвей, Телеменю) за помощь в организации тренинга и всем, кто принял в нем участие. Уверены, что дальнейшее сотрудничество в реализации подобных проектов будет способствовать эффективному развитию бизнеса в Калининграде и Калининградской области.

Смотрите фотоотчет.

27.05.2011 16:14