ДЕНЬ РЕСТОРАТОРА 2011

 

 

16 ноября 2011 года состоялся IIV ежегодный бизнес-форум «Наше дело – Ресторан» - главное событие для индустрии гостеприимства Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Форум подарил всем присутствующим множество ярких незабываемых эмоций и большой объём актуальной информации, деловых контактов, и полезных инструментов для процветания предприятий  общественного питания.

Эксклюзивная деловая программа мероприятия объединила в себе выступления экспертов-практиков, презентации участников, выставки оборудования, технологий, продуктов питания от компаний-партнёров, мастер-классы по приготовлению авторских блюд, эксклюзивные видео-выступления ведущих рестораторов России, а так же розыгрыши призов от партнёров проекта.

Среди экспертов конференции, участники особо отметили харизматичное выступление Александра Мусатова - исполнительного директора, тренера-консультанта направления "Ресторан" компании Restteam. Он рассказал из чего «состоит» успешный менеджер ресторана и как управлять продажами предприятия общепита.

Покидая стены ТЮЗа, гости обещали собраться на следующий год, чтобы принять участие в еще более ярком  IIIV ежегодном бизнес-форуме «Наше дело – Ресторан», на который компания EVENT MAKE вас обязательно пригласит!

До встречи!

 

 

 


 

20.11.2011 13:35