Подготовка к VI Бизнес-форуму «Наше дело Магазин 2013»

Всего 10 дней осталось до главного события года в сфере розничной торговли. 4 июня 2013 г. в новом конгресс-холле гостиницы Marins Park Hotel  состоится VI Ежегодный бизнес-форум «Наше дело – Магазин», который, по оценкам Компании EVENT MAKE соберет более 300 участников.

В разгаре подготовка. Участники, среди которых владельцы и руководители магазинов и сетей Нижнего Новгорода, Чебоксар, Йошкар-Олы, Кирова, Выксы, Дзержинска, Заволжья и других городов  активно бронируют места.

Традиционно на форуме выступят столичные эксперты – руководители розничных предприятий и консультанты. В этом году выступления выстроены на основе конкретных кейсов, примеров работы известных в России и достаточно успешных на сегодняшний момент федеральных розничных сетей: «Экспедиция», «Азбука вкуса», Х5 Retail group, «Утконос», а так же местных розничных предприятий. Будут озвучены достижения и сложности, которые испытывают в своей работе эти предприятия. Участники смогут подсмотреть за тем, как выстраивают свою работу знаменитости в тех или иных ситуациях, чтобы в будущем использовать  самое лучшее у себя и «не наступать на чужие грабли».

 В рамках форума каждый год проходит выставка лучших поставщиков ПФО. В этом году участников ожидает не только встреча с известными Компаниями и постоянными партнерами, но и новые Имена, которые станут открытием для рынка розничной торговли. Компании-поставщики, среди которых Генеральные партнеры форума - «МЕТРО Кеш энд Керри» и «Апрель-Софт», Официальный партнер - «Ока-Волга», Партнеры - «Орими-Трейд», «ЦТО Весы», «Азбука вкуса», «Лад»,   «Матхитон», готовят специальные предложения, которые действительны только для участников форума и дают огромные преимущества в конкурентной борьбе.

Компания МЕТРО, как Генеральный партнер продемонстрирует новинки ассортимента, расскажет о новых услугах и предложит помощь профессиональных специалистов по развитию бизнеса. Работа с Компанией Метро для предпринимателей - это возможность приобрести не только широкий ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам,  но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых кампанией.

Компания ОКА-ВОЛГА – официальный партнер форума 2013 г – представит на своем стенде по-настоящему эффективные системы управления предприятиями торговли и общественного питания, программно-аппаратные решения для успешной конкуренции в этих сферах, а также новинки торгового и технологического оборудования. Для участников форума - компетентные консультации, демонстрация систем и оборудования от опытнейших сотрудников компании ОКА-ВОЛГА!

Компания «Азбука вкуса-НН» представит на стенде продукцию известных торговых марок «Арикон», «Мистраль», «Эста Фуд Трейд», «Ярмарка», «Скопин». Участники смогут продегустировать плодово-овощную и мясную консервацию, десерты, продукцию быстрого приготовления, а также ознакомиться с новыми брендами. Компания «Азбука вкуса-НН» прочно закрепила за собой авторитет надежного и лояльного партнера.

Компания «Матхитон» предлагает розничному рынку натуральные напитки для всей семьи по старинным рецептам, веками передававшимся из поколения в поколение. На выставке форума можно будет  познакомиться    с  традиционными напитками из древнерусских городов (Суздаля, Покрова, Гусь-Хрустального) и продегустировать их.  

Партнер форума 2013 года Группа компаний «ЛАД» представит на своем стенде программное обеспечение и оборудование для автоматизации  магазинов, торговых точек, складов Работа с ГК «Лад» - это оперативное решение всех вопросов связанных с автоматизацией, от компьютеров и проведения локально-вычислительной сети до программ и специализированного оборудования.

Партнером форума в этом году стала и Компания «Весы», которая предлагает розничному рынку кассовое, весовое оборудование и программные продукты известных производителей по привлекательной цене. На выставке можно будет ознакомиться с POS-терминалами, сканерами ШК, программными продуктами компании Штрих-М, на все вопросы ответят технические специалисты и менеджеры компании.                                                                                                                                            

 

27.05.2013 12:12