Наше дело — магазин. 2011. Тюмень

 

Дата: 2 ноября 2011 года.
Регистрация участников с 9.30:00 до 11:00. Время проведения конференции: 11:00—16:00.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12 – «Тюменская Ярмарка».
Участие для владельцев и руководителей предприятий общественного питания: вход без оплаты по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.
Стоимость участия без предварительной регистрации
– 1000 руб.

ПРАКТИКА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫХ ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПЕРСПЕКТИВЫ НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

ГК Management Development Group Inc. и Компания EVENT MAKE приглашают руководителей предприятий розничной торговли г. Тюмени и Тюменской области!  

Бизнес-форум — это площадка для обмена профессиональным опытом, получения новейших практических знаний в области развития, управления и продвижения предприятий розничной торговли. Для участников в рамках мероприятий форума: практические примеры решения сложных задач в управлении торговым бизнесом, уникальная атмосфера делового общения, встреча с коллегами, обмен опытом, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами в рамках выставки.

Основной эксперт форума

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Оптимизировать — каждодневная работа владельца и управляющего предприятием. Каждый день задавать один и тот же вопрос: «Зачем я потратил эти деньги?». Любой бизнес — производство денег, постоянный рост. На нашей встрече в Тюмени я расскажу о технологиях эффективного управления бизнес-процессами, о том, как обеспечить высокую прибыльность торговой сети. Буду рад знакомству и профессиональному общению с практиками, которые развивают розничную торговлю в России».
Д. Потапенко

 

Потапенко Дмитрий Валерьевич — Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий розничных сетей ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель».

Обратите внимание на его известные выступления и статьи в Интернет:

Есть желание познакомиться лично?! Станьте участником форума!

 

Программа форума

10:00–11:00 Регистрация участников форума от розничных сетей и магазинов. Приветственный кофе-брейк, работа в шоу-румах, дегустации. 10.00 Открытие форума. Розыгрыш призов для участников.

11:00–12:30 Блок №1. Конференция СТРАТЕГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ В ТОРГОВЛЕ.

  • Розничная торговля России 2011-2012 г. в ожидании признаков восстановления.
  • Основные тренды в развитии розничной торговли в российских регионах.
  • Анализ лучших практик компаний-лидеров, развивающих торговые сети в регионе.

12:30–13:30 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

13:30–15:00 Блок №2. Конференция МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО. СХЕМА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ. ПРАКТИКА ПРОВЕРЕННАЯ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ.

  • Привлечение не банковского финансирования.
  • Оптимизация издержек: аренда/покупка недвижимости, персонал, стоимость товара, логистика, транспорт и склад.
  • Система сбалансированных показателей бизнеса.
  • Стандарты. Бизнес-процессы. Самостоятельная разработка и внедрение.
  • Франшиза. Есть ли она?
  • Развиваться или продаваться? Простые решения проверенные собственными деньгами.

15.00-15.30 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

15.30-16.10 Блок №3. Конференция ЮРИДИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Видео-материал о применении Федерального закона РФ от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного и муниципального контроля (надзора)».
Примечание: видеоматериал подготовлен специально для Всероссийского бизнес-турне и серии форумов "Наше дело", демонстрируется только для участников форума в день его проведения, не распространяется каким либо другим способом.

 

Как забронировать место для участия:

• Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — магазин» Тюмень 2011 г. для владельцев и руководителей торговых предприятий БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения. • Возможно участие нескольких сотрудников из руководящего состава от одного магазина (директор, а так же заместитель директора или начальник одной из ключевых служб).

• Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).

• Заявки на участие принимаются до 25 октября 2011 г. включительно. Количество мест ограничено.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE: Телефоны в Нижнем Новгороде: (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, моб. 8-920-253-95-73 info@eventmake.ru.

Участие для компаний-поставщиков: участие в рамках партнерства.
По условиям участия обращайтесь: Елена Точилина, Коммерческий директор Компании EVENT MAKE, г.Н.Новгород, тел./факс (831) 220-80-18, моб.тел.:+7 920 253 95 71, tochilina@eventmake.ru

Участие для СМИ: на основании предварительной аккредитации.
По условиям участия обращайтесь: Ермакова Клара, моб. тел.:+7-920-018-38-08, e-mail: klara.ermakova@yandex.ru Регистрация на www.eventmake.ru и/или по тел. (831) 215-10-43, (831) 249-47-57.

 

DVD-диски с избранными видеоматериалами выступлений Д. Потапенко и его презентациями Вы сможете приобрести на форуме. Стоимость диска = 100 руб.

 

Другие мероприятия в Тюмени:

2
ноября

2011
среда
  Семинар «Эффективный менеджер ресторана» Тюмень 
Эксперт: Е. Бердяга
Участники:  владельцы и руководители предприятий общепита Урала Открыта регистрация участников
3
ноября

2011
четверг
  Бизнес-форум
«Наше дело — ресторан»
Тюмень
Эксперт: Д. Потапенко
Участники: владельцы и руководители предприятий общепита Урала Открыта регистрация участников

Организаторы бизнес-форума

Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group Inc., европейская компания с 10-летним опытом работы на российском рынке Retail и HoReCa куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», другие торговые и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл. Родился в 1970 году в Москве. Женат, воспитывает двух дочерей. Образование: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (1993), California Heyward State University (1997), ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли (2003). Двукратный чемпион мира по карате. В 25 лет стал самым молодым вице-президентом в компании «Грюндиг» в странах СНГ и Балтии. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель». www.mdg.su, www.potapenko.ru.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка бизнес-событий ПФО. За пять лет активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 70 успешных деловых мероприятий, участниками которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело». Как основатель и организатор серии бизнес-форумов «Наше дело», EVENT MAKE обладает отработанной технологией и компетенциями в подготовке и проведении данного формата для различных сфер бизнеса, результативной схемой приглашения «нужных» участников. Все это гарантирует партнерам мероприятия высокую отдачу в работе с действующими и потенциальными клиентами. Состоявшись впервые в определенной сфере, форум «Наше дело» становится главным ежегодным и ожидаемым в среде профессионалов событием, что подтверждает эффективность данной бизнес-площадки и качество работы организатора. www.eventmake.ru.

 

 

При содействии

 

При поддержке

Управления лицензирования и регулирования
потребительского рынка Тюменской области

 

Генеральный партнер

 

Специальный ритейл-партнер

 

Официальные интернет-партнеры

Генеральный информационный партнер  

Партнёры

Оргтехника-Центр Орими трейд Paulig

Информационные партнёры

Торговое оборудование на Урале LiveRetail.ru Практика торговли Тюменский Бизнес журнал Head Hunter Ваш бизнес Магазин. Ресторан. Отель Товарный рынок и Контрольная закупка LIVE72