Бизнес-турне "ПФО - территория успеха". Набережные челны

 

ТЕХНОЛОГИИ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ТОРГОВЛЕ

ДЕЛОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕХ,

КТО ПЛАНИРУЕТ РАЗВИТИЕ СВОЕГО БИЗНЕСА В ГОРОДАХ ПФО

 

«Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» сообщает о запуске в 2011 году крупномасштабного проекта – бизнес-турне для предприятий розничной торговли «ПФО - территория успеха». Деловая программа посвящена технологиям эффективного управления в торговле и состоится в таких городах, как Нижний Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Набережные Челны, Альметьевск, Выкса, Бор и Дзержинск в октябре, ноябре и декабре 2011 года.

Программа подготовлена и проходит в рамках проведения мероприятий к 170-летнему Юбилею ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие предприятий розничной торговли.

Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия на региональных рынках Retail, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в подготовке и проведении деловых мероприятий высокого уровня.

Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ПФО – территория успеха» владельцев и руководителей предприятий розничной торговли г. Набережные Челны

Для участников - практические примеры решения сложных задач в управлении предприятиями розничной торговли, уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров.

Дата: 7 декабря 2011 года.

Время: 14:00 — 16:40 (регистрация участников — с 13:20 до 14:00).

Место проведения:  г. Набережные Челны, пр. Р. Беляева, 18.  Конференц-зал ОАО "Волго-Вятский банк Сбербанка России". 

Условия участия для руководителей предприятий розничной торговли: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 6 декабря 2011 г. включительно.

ПРОГРАММА

13:20- 14:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

14:00 - 15:20 Конференция. Блок №1.

 

АНДРЕЙ МУДРЫЙ, (г. Москва), эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант. Имеет 16-ти летний опыт работы по построению федеральных сетей продаж на руководящих должностях в компаниях САВВА, Mr.Doors, Паркет-Холл, Экспедиция. Консультирует по проектам в сфере построения систем продаж, продвижения и сервиса, работая в формате комплексного сопровождения целого ряда ведущих российских компаний малого и среднего бизнеса. Автор программ «Управление Продажами», «Управление Сервисом» и «Управление Маркетингом» на программах МВА, Института Бизнеса и Делового Администрирования.

Тема выступления: КАК ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ? Конкуренция растет. Покупатель становится все более требовательным. Еще вчера мы "отпускали" товар и этого было достаточно для успеха в розничной торговле. Сегодня товар сам не уходит с полок, как это было когда-то. Сегодня товар надо ПРО-ДА-ВАТЬ!!! А умеем ли мы на самом деле это делать?

15:20 – 15:40 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

15:40 – 16:20 Конференция. Видео-блок №2.

Тема: ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РОССИИ. Оценка российской экономики. Перспективы ближайших лет. Рекомендации для предпринимателей, желающих выигрывать. Динамика потребительского спроса и «прочие внешние обстоятельства», влияющие на эффективность.

Эксперт: МИХАИЛ ХАЗИН, (г. Москва), экономист, публицист. Президент компании Экспертного консультирования «НЕОКОН». www.neocon.su
Действительный государственный советник в отставке. Создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru, на котором размещаются обзоры состояния и прогнозы развития мировой экономики.

 

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

 

Условия участия: ВХОД БЕЗ ОПЛАТЫ, ПО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, ОФОРМЛЕННЫМ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА.

- Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE, Орг.комитет бизнес-форумов «Наше дело-Магазин») или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru

Заявки на участие принимаются до 29 ноября 2011 г. включительно. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено.

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут представители руководящего состава предприятий розничной и оптово-розничной торговли (статус: владелец, генеральный директор, топ-менеджер).

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, info@eventmake.ru.

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте: www.eventmake.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ "ПФО - ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА"!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает более 2200 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За шесть лет активной деятельности в своем регионе и других городах России компанией реализовано порядка 80 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 9000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.