VII Ежегодный Бизнес-форум «Наше дело-Отель». Нижний Новгород

VII ЕЖЕГОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ  НАШЕ ДЕЛО – ОТЕЛЬ 2012
 
ФОРМУЛА УСПЕХА ГОСТИНИЦЫ И ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ.
Компания EVENT MAKE приглашает руководителей гостиничных предприятий, загородных отелей, туристических баз, санаториев и пансионатов Нижнего Новгорода, Нижегородской области и ПФО!

 
Дата: 14 марта 2012 года
Место: Гранд Отель «Ока»   (корпус «Ока Премиум» 4*). Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27.
Время: 10:00—18:00 (регистрация участников с 9:00 до 10:00, авторские семинары с 14.30 до 18.00)
Условия участия в конференции для руководителей средств размещения:БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по личным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (форма заявки на листе №6 в данной программе).
 

Гостиничный бизнес – это бизнес, состоящий из мелочей, но эти мелочи так много значат. А еще гостиница это театр, это действие, происходящее в режиме он-лайн. Из прямого эфира, как известно, трудно что-либо удалить, изменить, а еще этот процесс бывает трудно контролировать. О пути к успеху хочется и нужно поговорить. Над ответами на вопрос «Почему?»  или «Как же так?» собственники и управленцы бьются не первый год. Все ли правильно происходит, и работают ли именно они «По-максимуму», те, кто управляет и принимает решения? Делают ли они все необходимое для того, чтобы их детища процветали? Почему хороший продукт, сделанный по последнему слову техники, эргономики и качества не гарантирует адекватное поступление денежных знаков в карман собственнику. Последние годы было популярно говорить об ошибках, проектных неточностях, отсутствии мотивации, проблемах с государственной поддержкой и т.п. Сегодня тема будет иная. Стоит поговорить о формуле успеха, простом уравнении, где все составляющие известны…  Присоединяйтесь!
 
 
ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА:
 
 
Иванна Табачникова (Москва), Директор гостиницы Дизайн-Отель. www.dehotel.ru
 к.э.н., доцент, Старший преподаватель кафедры менеджмента и Предпринимательства РАНХиГС при Президенте РФ. Руководитель программы МВА Школы экономических и социальных наук РАНХиГС при Президенте РФ. Практикующий тренер и консультант  сегмента НОRECA. Постоянный автор рубрики "Отель. Профессионал" Журнала "Ресторанные ведомости". Стаж работы на рынке Индустрии Гостеприимства-14 лет.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Алексей Кислов (Москва), Генеральный директор и тренер – консультант компании Restteam. www.restteam.ru
 Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников ресторанов и отелей. Принимал участие в проектах комплексного обучения руководителей и оптимизации работы предприятий в индустрии гостеприимства.
 Работал с такими Компаниями, как HolidayInn, RadissonSAS, ARARATPARKHYATTMOSCOW, SwissotelKrasnyeHolmy, Marriott, BaltschugKempinski и др.
 Автор многочисленных статей в специализированных и федеральных СМИ («Компания», «Современный ресторан», «СТОЛ», RBK daily, Gazeta.ru, GZT.ru и многие другие)
 Постоянный эксперт по вопросам рынка потребительских услуг радиостанций (Вести FM, Сити FM, Bussiness FM, Маяк и т.п.).

 

ПРОГРАММА ФОРУМА:

 
9:00-10:00
 
Регистрация участников — владельцев и руководителей средств размещения. Приветственный кофе. Свободное время для общения. Розыгрыш призов в конференц-зале (9:50–-10:00).
10:00-11:30
 
Конференция. Блок №1
  • Об управленческой эффективности. От «А до Я». Что такое показатели эффективности и сколько их? Как создать систему, которая будет работать?
  • Об исполнительской эффективности. От «А до Я». Нет плохих людей, есть люди, которые сидят не на своих местах, верно ли суждение? Что такое система управления персоналом? И почему этот механизм редко когда работает? Правда, как она есть.
11.30-12.30
 
Перерыв, кофе-брейк. Свободное время для делового общения. Переговоры с поставщиками.
Розыгрыш призов в конференц-зале (12:15–12:30).
 
12.30-14.00
 
Конференция. Блок №2
  • Индустрия гостеприимства – кого и как мотивировать. Легко ли найти хорошего сотрудника? Рынок труда сегодня. Чем заманивают и что предлагают?
  • Ценностно-ориентированный подход - найди правильного кандидата.
  • Что мотивирует сотрудников? 5 инструментов мотивации.
 
14:00-14:30 
 
Перерыв, кофе-брейк, свободное время для делового общения. Переговоры с поставщиками.
Регистрация на авторские тренинги.
14:30-18:00
 
Авторские тренинги (проходит на территории форума в разных залах):
2. «Как зажечь персонал?». Автор и ведущий - Алексей Кислов 
 
По традиции на территории бизнес-форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков, новые интересные предложения которых Вам, уверены, очень понравятся.
В рамках бизнес-форума всех гостей ожидают конкурсы, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров «Наше дело — Отель».
 
Справочная информация:
 
·  Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — отель» 14 марта 2012 г. для руководителей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
·  Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава от одного средства размещения (директор, а так же заместитель директора  или начальник одной из ключевых служб.
·  Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).
·  Заявки на участие принимаются до 5 марта 2012 г. включительно. Количество мест ограничено.
·  Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
·  Внимание! В рамках форума 14 марта дополнительно состоятся: авторский семинары Иванны Табачниковой «Универсальные схемы конкурентоспособности и эффективности гостиницы и загородного отеля» и Алексея Кислова «Как зажечь персонал?»
 
По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENTMAKE:
Телефоны: (831) 413-95-73, 220-80-18, 249-47-57, 215-10-43, info@eventmake.ru.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте:
www.eventmake.ru
 
Координаторы проекта: Светлана Соколова, Алла Немолякина

 


 

Генеральные партнёры

Мелодия Сна

Официальные партнёры

ОКА Grand Hotel. ГК «Торгмонтаж» КГ "ЛАД"

Партнёры

Cafe service Информационно-Техническая Лаборатория Косметик Премьер Сервис Город впечатлений Paulig

Информационные партнёры

ТиТО nn.ru Non stop Русская школа управления EventNN Бизнес клуб Гипорт Нижегородский коммерсант allcafe.ru HoReCa Линия вкуса Куррорты России Биржа Работа ру Посети НН ТриН. Новости Нижнего Новгорода.