II Ежегодный Бизнес - Форум "Наше Дело - Магазин". Екатеринбург.

 Практика эффективного управления предприятиями  розничной торговли

 

Компания EVENT MAKE приглашает владельцев и руководителей предприятий розничной торговли Екатеринбурга, Свердловской области и Урала на главное событие года!

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата: 19 апреля 2012 года
Место проведения: г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62. Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ)
Время проведения мероприятий форума: 13.00 – 19.00
Регистрация участников от розничной торговли: 12.00 – 13.00
Условия участия для руководителей розничных магазинов и сетей, а так же представителей администраций, курирующих данные сферы бизнеса в регионе:
БЕЗ ОПЛАТЫ (кроме авторских семинаров), вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.
 
В рамках форума для Вас: конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ритейла, максимально комфортные условия для делового общения в перерывах, розыгрыш призов, выставка и мастер-классы от ведущих компаний-поставщиков, предложения которых поддержат Вас в желании сделать свой бизнес еще более прибыльным.
Внимание! В составе мероприятий форума - авторские семинары федеральных экспертов.
 
Цель мероприятия: развитие розничной торговли, как сфер бизнеса с высоким потенциалом роста, получение участниками рынка новейших знаний в области эффективного управления, создание площадки для обмена профессиональным опытом в среде руководителей, принимающих решения, а так же продвижения лучших предложений компаний-поставщиков.
_________________________________________________________________________________________________________
 
ПРОГРАММА
 
Индустрия розничной торговли
 
12:00–13:00 Регистрация участников от розничных магазинов и сетей. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.
 
13:00–15:00 Конференция «Практика эффективного управления предприятием розничной торговли»
 
Тема:  КАК ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ?  Конкуренция растет. Покупатель становится все более требовательным. Еще вчера мы "отпускали" товар и этого было достаточно для успеха в розничной торговле. Сегодня товар сам не уходит с полок, как это было когда-то. Сегодня товар надо ПРО-ДА-ВАТЬ!!! А умеем ли мы на самом деле это делать?
 
Эксперт: АНДРЕЙ МУДРЫЙ, (г. Москва).
Эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант.
Имеет 16-ти летний опыт работы по построению федеральных сетей продаж на руководящих должностях в компаниях САВВА, Mr.Doors, Паркет-Холл, Экспедиция.Консультирует  по  проектам в сфере построения систем продаж, продвижения и сервиса ряда ведущих российских компаний малого и среднего бизнеса.
Автор программ МВА, Института Бизнеса и Делового Администрирования.

 

 

 Тема: КОГО И КАК МОТИВИРОВАТЬ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ. Легко ли найти хорошего сотрудника? Рынок труда сегодня. Чем заманивают и что предлагают? Ценностно-ориентированный подход - найди правильного кандидата. Что мотивирует сотрудников?

 
Эксперт: АЛЕКСЕЙ КИСЛОВ, (г.Москва), Генеральный директор и тренер – консультант в сфере услуг компании Restteam.
Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников розничных сетей, ресторанов и отелей. Принимал участие в проектах комплексного обучения руководителей и оптимизации работы предприятий розничной торговли и общественного питания.
Работал с такими Компаниями, как Х5 Retail group, Утконос, Красный куб, ИКЕА, Снежная королева, Консул, 36,6, Вещь, Иль-Дэ-Ботэ, Телемакс, Mobel & Zeit, DIM и многими другими розничными сетями федерального и регионального уровня.
Автор многочисленных статей в специализированных и федеральных СМИ («Компания», «Современный ресторан», «СТОЛ», RBK daily, Gazeta.ru, GZT.ru и многие другие)
Постоянный эксперт по вопросам рынка потребительских услуг радиостанций (Вести FM, Сити FM, Bussiness FM, Маяк и т.п.).
 
 
 
 
 
Тема:  ГРАМОТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА. 

Эксперт: РУСАКОВА НАТАЛЬЯ (г. Екатеринбург)

Менеджер по проектам автоматизации компании «АРТО»

 

 

Тема:  КАК БОРОТЬСЯ С ВОРОВСТВОМ В МАГАЗИНЕ?

Эксперт: СТРОЖКОВ ДЕНИС 

Руководитель отдела продаж систем безопасности компании «АРТО»

 

Тема:  ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЧЕТОМ: ВЫГОДНО, УДОБНО, БЕЗОПАСНО. 

Эксперт: ГЕОРГИЙ СТАРИКОВ (г. Екатеринбург) 

Начальник сектора развития дистанционного банковского обслуживания управления транзакционного бизнеса Уральского банка ОАО «Сбербанк России». Имеет 4-х летний опыт работы в сфере организации обслуживания и сопровождения клиентов юридических лиц по системам дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Консультант по продуктам ДБО для юридических лиц.

 

Тема: КРЕДИТНАЯ ФАБРИКА ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА. 

Эксперт: ЯНА ПЕДЬ (г. Екатеринбург)

Заместитель начальника отдела продуктов и технологий управления продаж малому бизнесу Уральского банка ОАО «Сбербанк России». Имеет 11-ти летний опыт работы в сфере кредитования малого бизнеса. Консультант по кредитным продуктам для малого бизнеса, финансовый аналитик

 

Тема:  "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЮНИТОРГ". УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ОТ ПРОЕКТА ДО МОНТАЖА.

Эксперт:  ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ 

Директор филиала г.Екатеринбург, Группы компаний  «Юниторг»

 

15:00–16:00 Перерыв. Кофе-пауза. Выставка, мастер-классы Свободное время для делового общения.
 
Внимание! Рекомендуем представителям розничных сетей так же посетить платный семинар, где эксперт подробно расскажет, как открывать точки общественного питания на базе розничных магазинов. Подробная программа прилагается отдельным документом.
 
 13.30 – 16.50 Семинар Ирины Рубачевой для предпринимателей, желающих развивать бизнес в общественном питании. «Как открыть  доходное демократичное заведение - кафе, кофейню, фаст-фуд, закусочную за 3 месяца» (перерыв с 15.00 до 15.20).

 
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
 
  • Участие в основной программе бизнес - форума «Наше дело 2012»  19 апреля 2012 г.  в г.Екатеринбург для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей БЕСПЛАТНОЕ, при наличии персонального именного приглашения, оформленного на основании вашей Заявки
  • Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (владелец, а так же директор или его заместитель), в отделении программы, соответствующей деятельности
  • Персональные приглашения Вы можете получить по электронной почте или по факсу, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE)
  • Заявки на участие принимаются до 14.04.2012г. . Количество мест ограничено.
  • В рамках Бизнес-форума 19.04.2012г. состоятся семинары И.Рубачевой и А.Кислова, известных и востребованных в России консультантов-практиков. Семинары платные. Рекомендуем Вам использовать уникальную возможность встречи с федеральными звездами в своем городе и заранее оплатить участие в семинаре, т.к. стоимость по предварительной оплате ниже, чем в день мероприятия.
По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENTMAKE:
Тел. (343) 385-09-59,  +7 920-253-95-73 Факс (831) 249-47-57, e-mail: info@eventmake.ru
Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru
 

 

 

Генеральные партнёры

АРТО

Официальные партнёры

УРГЭУ Сбербанк России Юниторг

Партнёры

Arbus Paulig АГРОпродукт.HoReCa Талая вода

Информационные партнёры

Торговое оборудование на Урале EkbRealty.ru Товарный рынок и Контрольная закупка Продукты Екатеринбурга Ваш бизнес Магазин. Ресторан. Отель Товаровед Русская школа управления LiveRetail.ru Что? Где? Почем? Продукты Урала Продуктовый Бизнес