IV Межрегиональный Бизнес-форум "Наше Дело Отраслевое питание". Нижний Новгород

 

 
 
 
 
IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «НАШЕ ДЕЛО — ОТРАСЛЕВОЕ ПИТАНИЕ 2012» 

Компания EVENT MAKE приглашает к участию в Четвертом межрегиональном форуме «Наше дело — Отраслевое питание 2012» руководителей систем общепита предприятий и организаций (корпоративные столовые и столовые в офисных центрах) Н.Новгорода, Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии, и Приволжского Федерального Округа!

Дата: 6 июня 2012 г.

Место проведения: Гранд Отель «Ока» (корпус «Ока Премиум» 4*), Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27

Время проведения:  14:30–18:00  (регистрация участников 13.30-14.30)

Цель форума: развитие системы отраслевого питания в ПФО, как сферы деятельности, определяющей здоровье нации, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших практических знаний в области управления питанием на производственных предприятиях и в корпоративных столовых.

Условия участия: для представителей производственных предприятий и организаций (руководителей столовых), а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферу питания: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (кроме авторского семинара).

 В рамках форума опытом делятся: лучшие эксперты, профильные специалисты; а так же специалисты по оснащению предприятий общепита.

На территории форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков, предлагающих новые технологии и оборудование, которые способствуют повышению уровня организации производства и обслуживания в корпоративных и производственных столовых, обеспечивают безопасность питания, а так же экономическую эффективность работы сферы отраслевого питания.

Основной эксперт проекта:

Ирина Рубачева (г.Москва), генеральный директор Проектно-консалтинговой компании Restarator.  являющейся Ассоциированным членом ФРиО, Официальным Представителем в России, Странах Центральной и Восточной Европы двух австралийских брендов - CountryChicken (Кантри Чикен) и Muzz Buzz  (Мазз Базз).  Эксперт по ресторанному бизнесу и франчайзингу, консультант, инженер-технолог общественного питания высшей квалификации, практик с 25-летним стажем. Представитель в России французской школы AFRAT  по подготовке специалистов ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства. Преподаватель МВА  Московской Школы Новой Экономики.  

 

 

Программа форума:

 

 

13.30–14.30 Регистрация участников форума. Приветственный кофе, работа выставки.

14.30  Начало конференции. Розыгрыш призов от партнеров.

 14.30–16.00  Конференция Блок №1. 

- Корпоративная столовая и столовая открытого типа.Основные вопросы организации производства и обслуживания.

 - Кадровый вопрос в Н.Новгороде и Нижегородской области. Аналитика. Методы привлечения и удержания необходимых сотрудников в регионе. 

 

16.00–16.40 Перерыв. Кофе-брейк, работа выставки, дегустации, Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров форума. Профессиональная литература.

16.40–18.00 Конференция Блок №2

-Современная столовая - какая она?

-Классическое понимание столовой и ее современный вид.

-Новое оборудование для столовых, новые технологии, новая организация производства, новые способы обслуживания. Возможности проектирования.

-История одного проекта.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Участие в Форуме «Наше дело — Отраслевое питание 2012» 6 июня 2012 г. для представителей производственных предприятий и организаций, отвечающих за сферу питания, руководителей столовых, а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферы общественного питания БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.

• Возможно участие 2-х представителей от одного предприятия/организации.

• Заявки на участие принимаются до 31 мая 2012 г. Внимание! Количество мест ограничено.

• Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета форума: в Компанию «Ивент Мэйк» (EVENT MAKE).

• Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.

 
 

Тел./факс: (831) 220-80-18, 215-10-43, 249-47-57, моб.тел.: (8) 920-253-95-73

е-mail: info@eventmake.ru

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте www.eventmake.ru

Генеральные партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри Интрио Нижегородский Хлеб - Ритейл

Официальные партнёры

Свит Лайф Фудсервис

Партнёры

ГК «Торгмонтаж» Paulig Талая вода

Информационные партнёры

ТиТО Биржа EventNN nn.ru r52.ru Гипорт Бизнес клуб