"Территория Успеха". Дзержинск

Дзержинск – Территория успеха.

11 декабря 2012г., совместно со ОАО «Сбербанк России», в Дзержинске состоялась конференция «Технологии уверенного роста в бизнесе», активными участниками которой стали более 30 руководителей малого и среднего бизнеса.

Участников приветствовала заместитель управляющего Дзержинским отделением №4342 Валуева Оксана Вадимовна, которая в своем выступлении отметила то, что в этом зале присутствуют первые лица многих широкоизвестных в городе предприятий, а это значит, что конференция набирает обороты и подтверждает свой девиз «качественной площадки для общения». Оксана Вадимовна рассказала участникам о новых возможностях кредитования без залогов и по низким ставкам, продемонстрировала план переоборудования отделений банка для максимального удобства клиентов, а так же обратила внимание предпринимателей на новый ресурс, созданный Сбербанком. Деловая среда – это доверительная социальная сеть – «питательная среда» для поиска идей и рекомендаций, начала и развития собственного бизнеса, поиска новых клиентов и партнеров по всей России.

Экспертами деловой программы выступили: Михаил Кузнецов – успешный предприниматель, эксперт по управлению, член Совета директоров Группы компаний "Строй" и Сергей Таненков - основатель и генеральный директор Компаний "Завод малоэтажного домостроения", «Септик 52», а так же других успешных бизнесов в издательской и консалтинговой сферах.

Предприниматели поделились с коллегами тем опытом эффективного управления, который был опробован на их собственных бизнесах и проинвестирован из их собственного бюджета. Так, Михаил рассказал о том, как выстраивать эффективную систему мотивации персонала, - «Управляемо только то, что измеримо. Идеальная система мотивации должна быть основана на системе рейтингов и поощрений. Цели будут достигаться на 100% процентов, если стратегию их выполнения Ваши сотрудники пропишут самостоятельно, а Вам останется только скорректировать их. И конечно же важен контроль выполнения – есть очень простой и эффективный инструмент…». И в течении 4-х часов участники получили от Михаила и Сергея множество полезных советов и рекомендаций по различным этапам управления бизнеса.

После проведения конференции предприниматели сошлись во мнении, что благодаря этому мероприятию смогли посмотреть на ресурсы своего бизнеса, на вопросы и задачи другими глазами, увидеть множество возможностей там, где они даже и не подозревали!

«Подсмотреть, попробовать, вырастить – вот три кита успеха! Все мы, предприниматели, находимся в одинаковых условиях, но не все становимся максимально успешными. Деловые события «Территории успеха» в Дзержинске помогут увеличить количество выгодных бизнесов региона в разы, - с уверенностью заявила модератор бизнес-турне Эльвира Барбашова, - потенциал для этого огромен, главное – активность предпринимателей и поддержка банка!»

Источник www.eventmake.ru