"Территория Успеха". Павлово

Павлово –  Территория успеха.

12 декабря 2012г., совместно с ОАО «Сбербанк России», в городе Павлово Нижегородской области состоялась конференция  «Технологии уверенного роста в бизнесе»,  активными участниками которой стали более 40 руководителей  регионального бизнеса.

Участников приветствовала Управляющий Павловским отделением №4378 Седова Людмила Геннадьевна, которая в своем выступлении отметила  позитивную динамику развития региона благодаря инициативам местных бизнесменов. «Предпринимательская жилка есть в каждом жителе этого города, который славиться своей богатой промышленной историей» - заметила Людмила Геннадьевна.  Заместитель управляющего отделением  Хрящев Андрей Николаевич, рассказал  участникам о новых возможностях кредитования без залогов и по низким ставкам, о удобстве пользования пластиковыми картами и специальной акции «Спасибо от Сбербанка», продемонстрировал план переоборудования отделений банка для максимального удобства клиентов,  а так же обратил внимание предпринимателей на новый ресурс, созданный Сбербанком.  Деловая среда – это доверительная социальная сеть – «питательная среда» для поиска идей и рекомендаций, начала и развития собственного бизнеса, поиска новых клиентов и партнеров по всей России.
 
 Экспертами деловой программы выступили:  Михаил Кузнецов – успешный предприниматель, эксперт по управлению, член Совета  директоров Группы компаний "Строй" и  Сергей Таненков  - основатель и генеральный директор Компаний "Завод малоэтажного домостроения", «Септик 52», а так же других успешных бизнесов в издательской и консалтинговой сферах.
Предприниматели поделились с коллегами опытом эффективного управления, который был опробован на их собственных бизнесах и проинвестирован из их собственного бюджета.  Революционный подход к управлению собственными бизнесами продемонстрировал Сергей Таненков – успешный серийный предприниматель.  Благодаря этому подходу прибыль организации ежегодно увеличивается в 5,6 раз по работе как с существующими, так и с новыми проектами. Новые проекты, кстати, инициируют сотрудники, обосновывая  их доходность и активно участвуя в  реализации. Весь механизм управления  работает «как часы», где контрольной точкой считается неделя. В течение этого времени сотрудник обязан выполнить согласованные планы и задачи- ценный конечный продукт, который по итогам недели принимает руководитель и коллеги, а сотрудник в зависимости от результата получает еженедельный доход. Сергей раскрыл свое видение на процесс управления персоналом, где профессиональные навыки рассматриваются в последнюю очередь, а еженедельный контроль осуществляется  с помощью статистики выполненных работ, который визуально отображен на графиках по каждому сотруднику. Финансовое планирование в группе компаний Сергея ведется по принципу: «Доход больше чем расход».  Внутри финансового потока есть 8 фондов, между которыми и распределяется полученная прибыль, тоже еженедельно. 
Участники задали экспертам  множество всегда непростых для бизнеса вопросов: «Где взять ресурсы для развития? Как получить предпринимательскую свободу?  Как выбрать интересное направление для развития и инвестиций?»  После проведения конференции предприниматели сошлись во мнении, что благодаря этому мероприятию смогли получить ответы на эти и многие другие вопросы, увидели множество возможностей там, где они даже и не подозревали!
  «Наша сегодняшняя встреча стала возможна благодаря Вашей активной позиции. Ведь именно предприниматели  - это те люди, которые вращают мир, делают его интереснее.  Деловые события «Территории успеха» в Павлово  помогут  увеличить количество выгодных бизнесов региона  в разы, - с уверенностью заявила модератор бизнес-турне Клара Ермакова, - потенциал для этого огромен, главное – активность предпринимателей и поддержка банка!»
Источник www.eventmake.ru