VI Ежегодный Бизнес-форум "Наше дело-Магазин 2013".Н.Новгород и ПФО

Практика эффективного управления

 предприятиями розничной торговли


Компания EVENT MAKE и Портал «ТиТО – Торговые технологии» приглашают к участию владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей Н.Новгорода, Нижегородской области и ПФО! 

Дата: 4 июня 2013 года

Время: 10:30 — 15.30 + семинары до 18:30 (регистрация участников — с 9:30 до 10:20)

Место проведения: гостиница Marins Park Hotel, конференц-залы 2 этажа,Н.Новгород, ул. Советская, д.12 (пл.Ленина) 

Условия участия для руководителей розничных магазинов: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).

Условия участия для поставщиков розничных магазинов: вход платный в рамках партнерского сотрудничества с организаторами.

Цель бизнес-форума — создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших практических знаний в области развития, управления и продвижения предприятий розничной торговли, укрепление и развитие деловых контактов.

Для участников в рамках бизнес-форума: реально работающие инструменты и техники управления розной торговли, практические примеры решения сложных задач, бизнес-кейсы, а так же уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами.

 Эксперты форума:

  денис Русов, г.Москва.

 Профессиональный управленец, со-управляющий розничной сети «Экспедиция», 

в прошлом топ-менеджер аптечной сети «Ригла» (вторая по величине аптечная сеть РФ), ОАО Труд (производственное предприятие – лидер отрасли), UAB Tegra-Vertas  (Вильнюс - Москва, дистрибуция и логистика пен и герметиков ТМ Cyclone и FomePro),

Сертифицированный эксперт по управлению человеческим фактором и системам мотивации (Шведский Институт Менеджмента IFL), преподаватель программ MBA в ВШЭ. www.d_rusov.livejournal.com 

 

 Темы Конференции: Как удвоить прибыль магазина в короткие сроки. Практика реальных достижений.

 Авторский семинар: Как увеличить рентабельность действующего розничного предприятия? Тренды и технологии. 

СЕРГЕЙ ГАРАНИН, г.Москва

Руководитель ресторанной службы Сети супермаркетов «АЗБУКА ВКУСА». www.azbukavkusa.ru . Основатель и совладелец Компании GFK-FOODS. С 1994 г. занимается собственным бизнесом.

Более 14 лет управляет предприятиями общественного питания в Москве, среди которых: "ЗАМОК МЕФИСТО", «ЯНТАРЬ», BUSPAB, TEMABAR, HELP, "РЫБНЫЙ БАЗАР", "СТЕЙК,S".

Темы конференции: Общепит в Розничной сети как конкурентное преимущество. Все ЗА и ПРОТИВ. 

 

Алексей Кислов, г.Москва.

  Генеральный директор и тренер – консультант в сфере услуг компании Restteam.  

 Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников ресторанов и розничных сетей.   Работал в России с такими федеральными Компаниями, как Х5 Retail group, «Утконос», «Красный куб», «ИКЕА»,  «Снежная королева», «Консул», «36,6», «Вещь», «Иль-Дэ-Ботэ», Mobel & Zeit, DIM Сеть кофеен «Шоколадница», сеть трактиров «Ёлки Палки», «Алендвик», Holiday Inn, Marriott, столичные сети ресторанов ILoveCafe и «Этаж», и др. Постоянный эксперт радиостанций: Вести FM, Сити FM, Bussiness FM, Маяк. www.restteam.ru

 Темы конференции: Продавцы магазина. Где найти, как подобрать и почему они будут работать за идею? 

СЕРГЕЙ ТАНЕНКОВ, г. Нижний Новгород

 Серийный предприниматель, консультант-практик в различных сферах бизнеса, в частности – в розничной торговле.

Владелец нескольких успешных предприятий в строительной, производственно-торговой, издательской сферах.Победитель конкурса  «Менеджер года 2008» по Нижегородской области, лауреат конкурса «Ernst &Young» «Предприниматель года – 2009г.» в номинации «Региональный лидер».

  

Темы конференции: Ошибки роста розничных компаний. Как сохранить прибыль? Бизнес-кейс по вопросам восстановления рентабельности быстрорастущей розничной сети. 

ДМИТРИЙ ЕРМАКОВ, г.Москва

Известный российский специалист по маркетингу и проектной работе. Основные направления – разработка и реализация программ продвижения, позиционирование, партизанский маркетинг, маркетинговая поддержка продаж компании в B2B и B2C отраслях.

Более 50-ти реализованных проектов по маркетингу и рекламе. Автор и ведущий программ «Русской школы Управления» по направлению маркетинг, постоянный автор статей для журнала «Новости Менеджмента», спикер межрегиональных форумов «Наше дело» по розничной торговле. Автор популярного блога www.ermakovmarketing.ru С 2000г. работал директором по маркетингу производственных и торговых российских компаний.

 

Темы конференции: Экспертная дискуссия. Ключевые конкурентные преимущества нового времени в розничной торговле.

 Авторский семинар: Как увеличить рентабельность действующего розничного предприятия? Тренды и технологии. 

Программа форума:

 9.30–10.30 Регистрация участников форума. Приветственный кофе, работа выставки.

 10.30 Начало конференции. Розыгрыш призов от партнеров.

 10.30–12.00 Конференция Блок №1. Эксперты: Д.Ермаков, Д.Русов, С.Гаранин

 12.00–13.00 Перерыв. Кофе-брейк, работа выставки, дегустации, свободное время для делового общения.

 13.00–14.30 Конференция Блок №2  Эксперты: А.Кислов, С.Таненков.

14.30–16.00 Работа выставки, дегустации. Свободное время для делового общения.

 15.00 -15.30 Регистрация на авторские семинары.

 15.30 – 18.30 Совместный авторский семинар Дениса Русова и Дмитрия Ермакова «Как увеличить рентабельность действующего розничного предприятия?». (Семинар платный от 3800 руб. Содержательный план и условия участия - отдельным документом).

 Справочная информация:

·   Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — магазин» 4 июня 2013 г. для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения. 

·   Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава предприятия. 

·   Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE). 

·   Заявки на участие принимаются до 28 мая 2013 г. включительно. Количество мест ограничено (форма-заявки прилагается) 

  ·   Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.

   ·   Внимание! В рамках форума 4 июня дополнительно состоятся: авторские семинары Д.Русова и Д.Ермакова, а так же А.Кислова. Возможность участия в данных семинарах  предоставляется всем желающим на платной основе - программа и форма заявки-договора прилагается отдельным документом.  

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь  В Компанию EVENT MAKE:

 Телефоны: (8) 920-253-95-73, (831)  295-59-59, info@eventmake.ru.Также Вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Генеральные партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри Апрель Софт

Официальные партнёры

Ока-Волга

Партнёры

ЦТО «Весы» Орими трейд ООО «Азбука Фуд Трейд» КГ "ЛАД"

Информационные партнёры

Биржа ТиТО Oborud.info Работа ру Бизнес клуб EventNN r52.ru