"Территория Успеха". Муром

 

Практика и технологии роста в бизнесе

 деловая профессиональная программа для предпринимателей россии

«Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» представляет крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА». Деловая программа, посвященная практике и технологиям эффективного управления,  в 2013 году состоится в таких городах, как Н.Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Владимир, Альметьевск, Нижнекамск, Бор, Павлово и Муром.

Программа подготовлена ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия в регионах, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в проведении деловых мероприятий высокого уровня.

Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» владельцев и руководителей торговых предприятий, сферы услуг и производственных компаний г. Муром.

Для участников – практические примеры решения сложных задач в управлении предприятием малого бизнеса, персональное общение с экспертами – успешными российскими бизнесменами, комфортная атмосфера для делового общения, встреч с коллегами, расширения круга партнеров.

Дата: 26 ноября 2013 года.

Время: 14:00 — 17:30 (регистрация участников — с 13:20 до 14:00).

Место проведения: Владимирская обл., г.Муром, ул. Московская, 101, Конференц-зал ОАО «Волго-Вятский банк Сбербанка России».

Условия участия для владельцев и руководителей предприятий в сферах – торговля, производство, услуги: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 22 ноября 2013 г. включительно.

 

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE: (831) 295-59-59, (831) 413-95-73, info@eventmake.ru.

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте: www.eventmake.ru.

 

ЭКСПЕРТЫ И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

Дмитрий Ермаков, г.Москва/г.Н.Новгород.

Известный российский специалист по маркетингу и проектной работе. Основные направления – разработка и реализация программ продвижения, позиционирование, партизанский маркетинг, маркетинговая поддержка продаж компании в B2B и B2C отраслях. Более 50-ти реализованных проектов по маркетингу и рекламе. Автор и ведущий программ «Русской школы Управления» по направлению маркетинг, постоянный автор статей для журнала «Новости Менеджмента», спикер межрегиональных форумов «Наше дело» по розничной торговле. Автор популярного блога www.ermakovmarketing.ru С 2000г. работал директором по маркетингу производственных и торговых российских компаний.

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Партизанский маркетинг - больше клиентов, больше прибыль, больше бизнес. Как получить лучший результат при минимальных затратах на продвижение?

 

АНДРЕЙ КОЛЯДА, г.Н.Новгород.

 

Руководитель международной Бизнес-школы EMAS (головной офис – Нижний Новгород, филиалы в Санкт-Петербурге и Минске). Согласно последнему рейтингу журнала «Деловой квартал» Бизнес-школа EMAS является лидирующей частной бизнес-школой в Н.Новгороде. Бизнес-тренер, консультант. Специализируется на оказании консалтинговых услуг в области корпоративной стратегии и стратегического менеджмента крупным западным, российским и белорусским компаниям. В прошлом: Учредитель Маркетинговой компании Indecom и РА «Чердак» (г. Минск), один из руководителей Компании «Истоки Лтд» (оператор первого в Белоруссии cash & carry), начальник юридического управления концерна «Белгоспищепром». 

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

- Мотивация персонала. Как подобрать нужных людей? Как поддерживать в них постоянный многолетний энтузиазм?

 

ПРОГРАММА:

13:20- 14:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

14:00 - 15:20 Конференция. Блок №1. Эксперты: Д.Ермаков.

15:20 – 15:40 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

15:40 – 17.30 Конференция. Блок №2. Эксперты: А.Коляда. 

До встречи на мероприятиях бизнес-турне «территория успеха»!

 

Как забронировать место для участия:

 

Условия участия: вход без оплаты, по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.

Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE) или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru

Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2013 г. включительно. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено. Форма заявки прилагается – лист №3.

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут владельцы и руководители предприятий торговли, производства, сферы услуг.

 

Организаторы:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России"  является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60%  голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч  физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную  филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России  на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка  www.sberbank.ru 

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах:  Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает  более 2200 подразделений, что обеспечивает  максимальное удобство  доступа к банковским услугам  для всех  жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За восемь лет активной деятельности в своем регионе и других городах компанией реализовано порядка 100 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 14000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.