Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО — ОТЕЛЬ», Н.Новгород 2014

ЕЖЕГОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «НАШЕ ДЕЛО – ОТЕЛЬ 2014»

ФОРМУЛА УСПЕХА ГОСТИНИЦЫ И ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ.

 Компания EVENT MAKE приглашает руководителей гостиничных предприятий, загородных отелей, туристических баз, санаториев и пансионатов Н.Новгорода, Нижегородской, Владимирской, Кировской областей и республик Марий-Эл, Чувашия, Мордовия и Татарстан на Главное Событие года!


Дата:  19 ноября 2014 года

Место проведения: г. Н.Новгород, «ТЮЗ»/ МАЛАЯ СЦЕНА (3 этаж),  ул.Горького, 145.

Время:  11:30—19:00 (регистрация участников с 10:30 до 11:30)

+ авторский семинар для директоров и руководителей служб с 16.00 до 19.00

Условия участия в конференции для руководителей средств размещения: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по личным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (форма заявки на листе №4 в данной программе).



Гостиничный бизнес сейчас развивается очень стремительно. Появляются новые форматы средств размещения, строятся новые отели и загородные клубы, возрастают требования гостей к предоставляемым услугам. Существует множество технологий, позволяющих эффективно работать в высококонкурентной среде, предоставлять «хороший гостиничный продукт», наращивать количество гостей и получать хорошую прибыль! В 2014 году будем говорить именно об этом. Присоединяйтесь!

 Олимпиада в Сочи глазами отельера - очевидца. Как готовиться к Чемпионату мира по Футболу 2018 года. Как, используя полученный на Олимпиаде опыт, избежать ошибок?

 Продажи и маркетинг современной гостиницы и загородного отеля – SoLoMa (Soциальный Lокальный Маркетингориентированный).

- Гостиничный бизнес как никто другой чувствует жесткую конкуренцию, и каждый игрок старается найти альтернативные способы продажи своих услуг. В этих условиях возникает необходимость использования нестандартных технологий. Эти простые принципы позволяют конвертировать социальное пространство и расположение в доходную часть и клиентов. 

 Сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts. Успешный опыт успешной компании: как сделать Ваш отель/загородный комплекс максимально прибыльным?

 «Как увеличить доход не повышая процент загрузки. Использование методов revenue management при разработке политики продаж».

- Ключевые показатели деятельности гостиницы, построение системы управления доходами, сегментация основных типов клиентов отеля, основные каналы дистрибуции, оптимизация дохода в разные сезоны, прогнозирование спроса и доходов, формирование тарифной политики, сбор и анализ статистики. Новинки в автоматизации объектов гостеприимства, современные инструменты управления продажами.

-

ЕЛЕНА ЛЫСЕНКОВА, Москва, Генеральный директор гостиничной консалтинговой компания Hospitality Income Consulting. Более 15 лет в гостиничном бизнесе. Занимала пост Члена совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей  в России и Европе, руководила направлением развития гостиниц в Инвестиционном холдинге «Гледен Инвест», более 3-х лет руководила Департаментом по продажам и маркетинга Дачных отелей Istra и Lada Holiday (Инвестиционная группа «РосЕвроДевелопмент). Елена обладает  практическим опытом в развитии отелей разного формата, в том числе  участвовала в открытие отелей перед Олимпиадой в Сочи 2014 г. в горной и прибрежной части, например гостиницы Swissotel Sochi Kamelia.


ЕВГЕНИЙ БУГРОВСКИЙ, Москва, Операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts.

Профессиональная карьера тесно связана с компанией HELIOPARK. В 2005-2007 гг. он работает генеральным директором HELIOPARK Emmaus Club Hotel в Подмосковье. В 2007-2008 гг. – региональный директор управляющей компании HELIOPARK Hotel Management. Впоследствии в 2008 году занимается развитием гостиничного направления холдинга AFI Development. C 2009 по 2012 гг. – генеральный директор загородного клуба «Авантель Клаб Истра» в Подмосковье. В мае 2012 года Евгений Бугровский возвращается в компанию HELIOPARK на должность операционного директора сети, в его обязанности входит контроль за соблюдением стандартов сети и результатами экономической деятельности отелей.


ЕЛЕНА МАРЧЕНКО, Москва.

В гостиничном бизнесе более 14 лет. Занимает пост руководителя проекта в компании Libra Hospitality. Работала в должности директора Компании «Резерв Мастер», коммерческого директора в таких сетевых компаниях, как Heliopark Hotel Management, Orange Hotel Management, Arthurs Hotel Management, AMAKS Hotels&Resorts.

Елена имеет большой консалтинговый опыт. Участвовала в открытии с нуля 17 объектов. 

-

-«Новинки для Гостиничного и Ресторанного Бизнеса» от ведущих Компаний-поставщиков. На Выставке руководители средств размещения познакомятся с достижениями гостиничного и ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование, позволяющее оптимизировать процессы 
работы и многое, многое другое.
-

-Внимание! Семинар для руководителей средств размещения!!! 

ТЕМА: ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И ДОХОДНОСТЬЮ ГОСТИНИЦЫ И ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ. Современный взгляд на современный отель.
// Эксперт: Елена Лысенкова,  Генеральный директор гостиничной компании Hospitality Income Consulting.

Подробности и регистрация по ссылке: /business-seminars/business-seminars_240.html?id=1

По традиции на территории бизнес-форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков. В рамках бизнес-форума всех гостей ожидают конкурсы, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров «Наше дело — Отель». 

-

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — отель» 19 ноября 2014 г. для руководителей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава от одного средства размещения (директор, а так же заместитель директора  или начальник одной из ключевых служб).
  • Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 14 ноября 2014 г. включительно. Количество мест ограничено.
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
  • Внимание! В рамках форума 19 ноября дополнительно состоятся: семинар Елены Лысенковой  «Эффективное управление персоналом гостиницы и загородного отеля»

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE:

Телефоны: (831)295-59-59,  413-95-73, 413-95-71, info@eventmake.ru.

Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

Генеральные партнёры

...

Официальные партнёры

Good Wood

Партнёры

Libra Hospitality Информационно-техническая лаборатория ГК «Торгмонтаж»

Информационные партнёры

EventNN Русская школа управления Планета Отелей Non stop HoReCa НН Выбирай Работа ру Посети НН Современный отель Работа для Вас