"Территория Успеха". Казань

ПРАКТИКА И ТЕХНОЛОГИЯ РОСТА В БИЗНЕСЕ

ДЕЛОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ

 «Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» представляет крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для собственников и руководителей предприятий малого и микро бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА». Деловая программа направлена на развитие действующих предприятий и новых бизнес - проектов. Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, обладающей значительными компетенциями в проведении деловых мероприятий высокого уровня. В 2014 году «Территория успеха» состоится в таких городах, как Н.Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Йошкар-Ола, Владимир и Саранск.

Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» владельцев и руководителей торговых предприятий, сферы услуг и производственных компаний г.Казань и Республики Татарстан.

Дата: 10 декабря 2014 года.

Время: 14:00 — 17:30 (регистрация участников — с 13:20 до 14:00).

Место проведения: г. Казань, ул. Бутлерова, 44. Конференц-зал ОАО «Волго-Вятский банк Сбербанка России».

Условия участия: для владельцев и руководителей предприятий в сферах – торговля, производство, услуги: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 4 декабря 2014 г.

_

ТЕМА 1. Экономический прогноз для тех, кто планирует развитие своего бизнеса в России. Новые риски и возможности предпринимателей.

  • Динамика потребительского спроса и «прочие внешние обстоятельства», влияющие на эффективность в бизнесе.
  • Где черпать источники оптимизма? Антикризисные советы предпринимающим.

ТЕМА 2. Качественный сервис как основное конкурентное преимущество и основной источник прибыли для бизнеса. Можно ли добиться от работников искренней улыбки и радушного отношения к клиенту?

  • Обучение персонала сервису — деньги на ветер?
  • Какими должны быть стандарты сервиса вашего предприятия. Типичные ошибки.
  • Продавать или обслуживать?
  • Могут ли деньги мотивировать на сервис? Секреты нематериальной мотивации.

А также в программе розыгрыш призов (в 14:00), деловое общение с коллегами и партнерами.

_

_

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН, г.Москва

Российский экономист, публицист и политик, академик РАЕН. Сотрудник аппаратов президента и правительства (1990-2003г.г.), помощник премьер-министра (2002-2003 г.г.). Основной разработчик программы Правительства РФ «О мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в стране» (осень 1998). В 1998 году создал и по сей день возглавляет Институт проблем глобализации. Автор многочисленных публикаций и монографий. www.delyagin.ru.

_

ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ, г. Москва.

Собственник компаний — HURMA Management Group, управляющей 4мя проектами в Москве и Праге. Более 15 лет работает в сфере розничной торговли и ресторанного бизнеса. Совладелец трех ресторанов. Под его руководством растет сеть «баров у дома» под вывеской «Darling, I’ll call you later» («Дорогая, я тебе перезвоню»). Автор и ведущий еженедельной программы на радиостанции Финам.fm (99,6 в Москве), многократно публиковался в ведущих бизнес-изданиях: "Компания", "Свой бизнес", "Ведомости" и т. д.

_

_

_

13:20- 14:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

14:00 - 15:20 Конференция. Блок №1. Эксперт: М.Делягин.

15:20 – 15:40 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

15:40 – 17.00 Конференция. Блок №2. Эксперт: Д.Левицкий.

_

ДО ВСТРЕЧИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ БИЗНЕС-ТУРНЕ «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»!

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ?

  • Условия участия: БЕЗ ОПЛАТЫ, ПО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, ОФОРМЛЕННЫМ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА. Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE) или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru
  • Заявки на участие принимаются до 4 декабря 2014 г. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено.
  • Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут владельцы и руководители предприятий торговли, производства, сферы услуг.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE: (831) 295-59-59, (831) 413-95-73, info@eventmake.ru.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии.Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает более 2200 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За 9 лет активной деятельности в своем регионе и других городах компанией реализовано порядка 100 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 14000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями