Бизнес-турне «Нижегородская область — территория успеха» Выкса

  • Участники бизнес-турне.

  • Розыгрыш призов от Сбербанка России.

  • Гостиница «Баташев».

 

Дата: 22 июля 2010 года.
Место проведения: г. Выкса, гостиница «Баташев», ул. Ленина, 7.

  

ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ В ПРОДАЖАХ, ПРОДВИЖЕНИИ И УПРАВЛЕНИИ ИЗДЕРЖКАМИ. ДРАЙВЕРЫ РОСТА ДЛЯ 2010 ГОДА

Прошедший год сложился для нас, бизнесменов и предпринимателей, работающих в Н. Новгороде и Нижегородской области по-разному. Одни смогли адаптироваться и сохранить результаты на докризисном уровне, другие не смогли — и были вынуждены потерять бизнес либо значительную его часть. И были ещё третьи: компании которые в этой трудной обстановке смогли стать ещё более успешными и преумножить свой бизнес: вырасти в продажах, прибыли и доли на рынке.

В программе бизнес-турне для вас собран опыт разных компаний, добившихся успеха, из разных отраслей и разных людей по области их функциональной ответственности. Их объединяет одно: мощный рост в 2009 году и желание поделиться рецептами его создания с вами, своими коллегами. Чтобы завтра и мы, вдохновлённые их опытом, могли поделиться своим достижениями на своей территории успеха!

 В рамках проекта эксперты делятся информацией об успешно работающих на практике инструментах в области продаж, продвижения и управления издержками. Именно эти функциональные направления серьезно влияют на прибыль компании. Именно там можно найти резервы!

Каждое выступление эксперта сопровождается выступлениями специально приглашенных руководителей компаний, добившихся успеха за прошедший год. Успешные руководители приведут практические примеры предпринятых для роста действий в своих компаниях.

Кто-то вырос за счет укрепления продаж. Кто-то сделал ставку на рекламу и продвижение. А кто-то нашел резервы для экономии и изменил структуру расходов. В рамках программы «Нижегородская область — территория успеха» мы объединяем лучшие идеи для роста бизнеса каждого участника!

 

Эксперты и темы

Продвижение

• Каким должен быть маркетинг сегодня и каким он будет завтра.
• Новые инструменты продвижения.
• Альтернативные каналы продаж.
• Новые взаимоотношения с потребителями.

Продажи

• Эффективная практика завоевания клиентов.
• Система координат максимизации прибыли.
• Как проводить диагностику качества клиентского портфеля.
• Инструменты повышения успешности коммуникаций продающих подразделений.

Персонал

• Система найма и мотивации персонала. Как найти и удержать лучших людей?
• Как организовать эффективную систему обучения персонала?
   
 

Александр Базанов

Учредитель компании «Бизнес Культура», которая привозит в Н.Новгород известных российских бизнес-тренеров. Главный редактор Marketing PRO — лучшего профессионального издания по маркетингу 2006–2009 гг. по итогам ежегодных экспертных опросов Российской Гильдии Маркетологов.

Александр Мокеев

Директор нижегородского филиала международной компании TNT International, европейского лидера рынка логистических услуг, входящей в топ 100 рейтинга «Самых устойчивых компаний мира» по версии журнала «Fortune». Постоянный автор статей журнала «Генеральный Директор».

Эльвира Барбашова

Учредитель и генеральный директор Компании EVENT MAKE. Проектный управляющий в производственно-торговой сфере.

 

Фотоотчет о мероприятии.

 

При содействии

 

Генеральные партнёры

Сбербанк России ГК «Торгмонтаж»

Информационные партнёры

Биржа