Наше дело — логистика 2009

 

Дата: 15 октября 2009 г.
Место проведения: Логистический Центр «АЛИДИ», Нижегородская область, ОПС Ждановский.

Бизнес-форум для директоров и руководителей логистических подразделений компаний из различных сфер бизнеса Н.Новгорода, Нижегородской области и ПФО.

Цель — обмен опытом с успешными менеджерами и коллегами, получение новейших практических знаний от ведущих экспертов в области управления логистическими процессами, повышение эффективности сотрудничества компаний, работающих в логистической сфере, а так же формирование независимого сообщества профессионалов производственной и торговой логистики.

 

Эксперты форума

Николай Титюхин, президент ЕвроАзиатской Логистической Ассоциации. Основатель и главный редактор журнала «Логинфо». Генеральный директор компании «КИА центр» (1998–2007гг.). В настоящее время Генеральный директор компании «Коминфо Лоджистик Солюшнз», входящей в международный консалтинговый консорциум «LOGCINET», Президент Международной Логистической Академии. Эксперт в области построения логистических организационных структур и бизнес – процессов в компаниях, Преподаватель по программе МВА Государственного университета управления. Автор курса лекций по логистике.

Михаил Васильев, заместитель генерального директора ОАО Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка «ИТКОР». Главный редактор журнала «Конъюнктура товарных рынков».

Ирина Иванова, директор по управлению поставками, дистрибьюцией и логистикой компании М.видео.

Пётр Демченков, генеральный директор ГК «АЛИДИ». С 2006 года руководит ГК «АЛИДИ» и отвечает за стратегическое планирование, развитие системы корпоративного управления группы компаний «АЛИДИ», а также оперативное управление бизнесами компании: дистрибуция, контрактная логистика, BTL-бизнес, строительство.

Сергей Алипов, руководитель отдела складских и транспортных операций ООО «Нестле Россия». Отвечает за транспортировку, складскую обработку, импортное и экспортное оформление, упаковку готовой продукции. Более 7 лет на руководящих позициях в логистике в крупных международных компаниях.

Ольга Грязнова, ведущий тренер-консультант Информационно-консалтинговой службы Logist-ICS. Специалист в области оптимизации процессов планирования и управления запасами, логистики складирования. Автор ряда учебных программ по логистике и закупкам. Практический опыт работы: с 1997 по 2005 гг. — Группа KERAMA MARAZZI, занимала должности от управляющего складом до коммерческого директора.

Станислав Галкин, руководитель отдела логистики ИКЕА Нижний Новгород.

Александр Мокеев, директор Нижегородского филиала TNT Express. Корпоративный тренер, ведущий программы МВА Логистика в бизнес школе Green City. Автор статей рубрике «Логистика и сервис» журнала «Генеральный Директор», спикер логистических Форумов. Более 10 лет на топ-позициях в промышленных и финансовых компаниях: ОАО Труд, Национальная Факторинговая компания и др.

 

Итоги мероприятия.

Фотоотчет.

 

Соорганизатор

 

При содействии

 

Генеральные партнёры

Сбербанк России Ингосстрах

Официальные партнёры

Военно-страховая компания С-лоджистик Форс — центр разработки TNT Express

Партнёры

Constructor Rus Апрель Софт ИТКОР LOGIST-ICS

Информационные партнёры

ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация Русская школа управления Биржа ТиТО Координационный совет по логистике Центр предпринимательства США-Россия Lobanov logist loglink.ru Отараслевой портал «Логистика» Ведомости Гипорт r52.ru