IX Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО - МАГАЗИН», Нижний Новгород 2016



 

Дата: 8 июня 2016 года
Время: 10:30 — 16:00 (регистрация участников — с 9:30 до 10:30) + авторский семинар и управленческая сессия для директоров и управляющих с 15:00 до 18:00 
Место проведения: гостиница Marins Park Hotel, конференц-залы 2 этажа, г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12 (пл. Ленина).

Условия участия для руководителей розничных магазинов и сетей: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).



 


ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, Москва.

Управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой, другие торговые сети и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса более 300 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». Постоянный участник и ведущий программ о бизнесе на радио и ТВ (Пятый канал, ТК Успех, Финнам ФМ, Дождь и др.).



Тема конференции: Работа «над ошибками» в магазинах. Поговорим о 2-х основных «граблях»:
•  Расстановку оборудования и выкладку товара делают поставщики — это раз.  Как делать выкладку грамотно?  Правила мерчендайзинга.
• «Перезатарка» магазина — это два. Как по-другому?

Также состоится управленческая сессия с Д. Потапенко: 
«АНТИКРИЗИС 2016».
Для кого: Тема интересна владельцам, руководителям, управляющим розничных предприятий.

Подробная информация и регистрация: /business-seminars/business-seminars_297.html?id=1

 


СЕРГЕЙ ЛЕОНОВ, Москва.

Международный эксперт в ритейле, основатель www.retail-in-detail.ru. Более 14 лет работы в индустрии розничной торговли. Более 20-ти проектов в сетях России. Практический опыт «МОСМАРТ», «Точка Вкуса», TESCO UK, Единая торговая Система Центрсоюза. Опыт работы в Советах Директоров и Правлениях «МОСМАРТ», «Партнер Маркет», «ЕТС Центросоюза», «Точка Вкуса». Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО». В разное время  занимался HR, Операциями, Маркетингом, Развитием, Стратегическим управлением.



Темы конференции:
1. Управление процессами в магазине и полный комплекс процессов товародвижения (заказ товара, приемка, управление запасами, продажи) — «подводные камни» и возможные оптимизации.
2. Управление персоналом. Формирование оптимальных графиков работы для всех сотрудников (отдельно для кассиров, для сотрудников отделов самообслуживания, для сотрудников прибавочных отделов, для приемки товаров ... и т. д.).

Также состоится авторский семинар С. Леонова: 
«УПРАВЛЕНИЕ ТОВАРНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ. Как повысить валовую маржу, количество покупок, средний чек, улучшить закупочные цены и эффективно управлять ассортиментом».
Для кого: Тема интересна владельцам, руководителям, управляющим розничных предприятий.

Подробная информация и регистрация: /business-seminars/business-seminars_296.html?id=1


СЕМЁН ПИНКУСОВ, Санкт-Петербург.

Ведущий менеджер по работе с партнёрами компании «Дримкас». Более 6 лет работы в автоматизации розничной торговли, от магазинов у дома до сетей федерального уровня. «Дримкас» производит кассы, фискальные регистраторы и кассовый видеоконтроль для малой розницы. Компания выросла из «Кристалл Сервиса». На протяжении 20 лет специалисты автоматизировали розничные магазины разных форматов, а теперь создают оборудование для одиночных магазинов, небольших сетей, мини-пекарен и отделов в торговых центрах. В нижегородской области оборудование «Дримкас» уже использует торговый дом «Растяпино», сеть магазинов «Павловская курочка» и сеть винных бутиков «Азбука вин».


Тема конференции: Торговый бизнес и нововведения в законодательстве. Дискуссия:
• ЕГАИС в рознице: проблемы и решения.
•  Что изменится с введением онлайн касс.


АНДРЕЙ КОЛЯДА, Нижний Новгород // Минск.

Ректор Бизнес-школы EMAS, Н. Новгород. Лучший Бизнес-тренер года-2014 по оценке экспертного совета в рамках ежегодной HR-премии «Работодатель 2014 года» (Нижний Новгород). В должности заместителя директора открывал одну из первых сетей гипермаркетов в Беларуси ProStore. Успешно реализовывал множество консалтинговых проектов на рынках товаров и услуг.





Тема конференции: Мотивация персонала высшего и среднего звена. Как стратегический менеджмент помогает создавать эффективные команды и побеждать на конкурентных рынках.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
•    Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — Магазин» 8 июня 2016 года  для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
•    Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава предприятия.
•    Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE) до 3.06.2016 включительно.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны: (8) 920-253-95-73, (831) 295-59-59, info@eventmake.ru.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru


 

Генеральные партнёры

Ока-Волга Дримкас

Партнёры

ТД Аманти Международная Хлебопекарная Корпорация ООО Проммикс Кэнапс ТД Талина Нэфис-Биопродукт

Информационные партнёры

Работа ру Работа для Вас ... Точка продаж