Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО - МАГАЗИН», Н.НОВГОРОД 2017



ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Дата:      6 июня 2017 года
Время:   10:30 — 16:00 (регистрация — с 9:30 до 10:30) + авторские семинары с 15:30 до 18:30
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:   Н. Новгород, ул. Советская, 12, гостиница Marins Park Hotel конференц-залы 2 этажа.

БЕЗ ОПЛАТЫ для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей.
Вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).



ТЕМА 1. КАК СОЗДАТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ ИЛИ КАК ОТФОРМАТИРОВАТЬ МАГАЗИН? (Когда по-старому уже не работает). Формат — это не только площадь, но и покупательские предпочтения людей, которые ходят в магазин, и конкурентное окружение, которое влияет на продажи. Как отформатировать магазины не только по площади, но и покупательским предпочтениям и конкурентной среде … но тем не менее управлять не более 7 форматами?

СЕРГЕЙ ЛЕОНОВ (г.Москва)

Международный эксперт в ритейле, основатель www.retail-in-detail.ru. Более 14 лет работы в индустрии розничной торговли. Более 20-ти проектов в сетях России. Практический опыт «МОСМАРТ», «Точка Вкуса», TESCO UK, Единая торговая Система Центрсоюза. Опыт работы в Советах Директоров и Правлениях «МОСМАРТ», «Партнер Маркет», «ЕТС Центросоюза», «Точка Вкуса». Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО». В разное время занимался HR, Операциями, Маркетингом, Развитием, Стратегическим управлением.


Тема 2. ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН. Что нового в Законе о торговле и как ФАС разъясняет спорные трактовки. Первые проверки. Какие 1261 нарушений допустили ритейлеры? Отношения покупателя с поставщиком в 2017 году. Как заключить выгодный контракт и не нарушить закон?

СЕРГЕЙ ИЛЮХА (г.Москва)

Бизнес консультант, Генеральный директор Центра Антикризисного Консалтинга Лига Коммерсантов. Член правления Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла, кандидат технических наук. За 12 лет работы в дистрибуции и розничных сетях «Дикси» и «SPAR» лично участвовал в подписании более 1500 контрактов на поставку продукции в сети. В 2008 – 2009 году работал координатором Закупочного Союза SPAR на территории России. Среди клиентов SPAR, сеть гипермаркетов Бубль Гум (детские игрушки ), Центрторг ( Воронеж ), Sanday ( Ташкент ), Дина ( Актобе, Казахстан ) и др. Автор книги «Успешный путь в торговую сеть в вопросах и ответах или 15 советов поставщику» .


Тема 3. УСПЕШНЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ МАГАЗИНОВ МАЛОГО ФОРМАТА. Аналитика сферы розничной торговли в России

АНАСТАСИЯ АРХИШИНА (г. Москва)

Менеджер по развитию направления «Предприятия торговли» компании METRO. Компания METRO — это решения для             ресторанов,  кафе, гостиничного бизнеса и магазинов у дома. Высокое качество продуктов и товаров, широкий ассортимент,       профессиональное оборудование.


Тема 4. 54-ФЗ: Актуальные вопросы кассовой реформы.

НОВИКОВ МИХАИЛ (г.Нижний Новгород)

Технический директор компании ОКА-ВОЛГА (http://www.ovc.ru). 20-летний опыт работы в сфере информационных технологий в розничной торговле: внедрение и сопровождение автоматизированных систем управления, кассовых и мобильных решений в крупнейших федеральных и региональных розничных сетях.



Внимание! Семинар для владельцев, руководителей, управляющих розничных предприятий.

«ПОВЫШЕНИЕ ПРИБЫЛИ МАГАЗИНА ЗА СЧЕТ РАБОТЫ С ПОСТАВЩИКАМИ. ГРАМОТНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРНЫХ КОМПАНИЙ»

Уникальный практический семинар С.Леонова для владельцев, руководителей, управляющих розничных предприятий.


«КАК СДЕЛАТЬ ЕДИНИЧНЫЙ МАГАЗИН ЭФФЕКТИВНЕЕ СЕТЕВОГО. РАЗБОР УСПЕШНОГО КЕЙСА.»

   Уникальный практический семинар С.Илюха для владельцев, руководителей, управляющих розничных предприятий.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
•    Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — Магазин» 6 июня 2017 года  для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
•    Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава предприятия.
•    Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE) до 3.06.2017 включительно.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны: (8) 920-253-95-73, (831) 295-59-59, info@eventmake.ru.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

Генеральные партнёры

Ока-Волга МЕТРО Кэш энд Керри

Официальные партнёры

Апрель Софт ТД Талина

Партнёры

Santa Maria Традиция Восход Лаконди Метикс-НН Beta Tea

Информационные партнёры

Точка продаж ПищеваяИндустия OBORUD.INFO