Бизнес-турне «Нижегородская область — территория успеха». Бор

  • Участники форума.

  • Выступление Д. Ермакова.

  • Участники форума.

  • Участники форума.

 

Дата: 18 ноября 2010 года.
Место проведения: ресторан «У Шаляпина», г. Бор, ул. Дачная, 7а.

  

ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ В ПРОДАЖАХ, УПРАВЛЕНИИ ИЗДЕРЖКАМИ И ПРОДВИЖЕНИИ. ДРАЙВЕРЫ РОСТА ДЛЯ 2010 ГОДА

Прошедший год сложился для нас, бизнесменов и предпринимателей, работающих в Н. Новгороде и Нижегородской области по-разному. Одни смогли адаптироваться и сохранить результаты на докризисном уровне, другие не смогли — и были вынуждены потерять бизнес либо значительную его часть. И были ещё третьи: компании которые в этой трудной обстановке смогли стать ещё более успешными и преумножить свой бизнес: вырасти в продажах, прибыли и доли на рынке. В программе бизнес-турне для Вас собран опыт разных компаний, добившихся успеха, из разных отраслей и разных людей по области их функциональной ответственности. Их объединяет одно: мощный рост в 2009 году и желание поделиться рецептами его создания с вами, своими коллегами. Чтобы завтра и мы, вдохновлённые их опытом, могли поделиться своим достижениями на своей территории успеха!

В программе бизнес-турне для вас собран опыт разных компаний, добившихся успеха, из разных отраслей и разных людей по области их функциональной ответственности. Их объединяет одно: мощный рост в 2009 году и желание поделиться рецептами его создания с вами, своими коллегами. Чтобы завтра и мы, вдохновлённые их опытом, могли поделиться своим достижениями на своей территории успеха!

 В рамках проекта эксперты делятся информацией об успешно работающих на практике инструментах в области продаж, продвижения и управления персоналом. Именно эти функциональные направления серьезно влияют на прибыль компании. Именно там можно найти резервы! Каждое выступление эксперта сопровождается выступлениями специально приглашенных руководителей компаний, добившихся успеха за прошедший год. Успешные руководители приведут практические примеры предпринятых для роста действий в своих компаниях. Кто-то вырос за счет укрепления продаж. Кто-то разработал эффективную систему управления персоналом. А кто-то нашел резервы для экономии и изменил структуру расходов. В рамках программы «Нижегородская область — территория успеха» мы объединяем лучшие идеи для роста бизнеса каждого участника!

 

Эксперты и темы

Продажи

  • Эффективная практика завоевания клиентов.
  • Система координат максимизации прибыли.
  • Как проводить диагностику качества клиентского портфеля.
  • Инструменты повышения успешности коммуникаций продающих подразделений.

Управление издержками

  • Инновации и издержки: причинно-следственная связь.
  • Мотивационная таблетка и бюджетирование: кто кого?
  • Борьба с маржинальной прибылью: мифы и реальность.

Продвижение

 

  • Каким должен быть маркетинг сегодня и каким он будет завтра.
  • Новые инструменты продвижения.
  • Альтернативные каналы продаж.
  • Новые взаимоотношения с потребителями.
   
 

Александр Мокеев

Директор нижегородского филиала международной компании TNT International, европейского лидера рынка логистических услуг, входящей в топ 100 рейтинга «Самых устойчивых компаний мира» по версии журнала «Fortune». Постоянный автор статей журнала «Генеральный Директор».

Владимир Ванин

Основатель и владелец ЗАО «НЕОЛИТ», член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Председатель совета НП «Президентский Бизнес — Клуб». Новый проект: строительство био-резонансных домов по новой технологии.

Дмитрий Ермаков

Директор по развитию «Компании «Event Make». Консультант по маркетингу. 10-ти летний опыт работы на руководящих должностях российских компаний в сфере маркетинга. Тренер по продажам.

 

 

Программа форума

Время проведения основной части форума: 9:00–14:30.

9:00–10:00 Регистрация и приветственный кофе.

10:00–11:30 Первый блок программы.

11:30–12:00 Перерыв на кофе-брейк.

12:00–13:30 Второй блок программы.

13.30 до 14.30 Свободное время для общения с коллегами и партнерами.


 

 

Итоги первого мероприятия из серии бизнес-турне «Нижегородская область — территория успеха», которое состоялось в Дзержинске.

 

Фотоотчет о бизнес-турне «Нижегородская область — территория успеха» в Заволжье.

 

Фотоотчет о бизнес-турне «Нижегородская область — территория успеха» в Выксе.

При содействии