Технологии осознанного роста поставщиков в сфере розничной торговли

 

Технологии осознанного роста поставщиков

в сфере розничной торговли.

Конференция, для тех, кто планирует развитие своего бизнеса в России

  

7 сентября 2011 г. в Москве в рамках 15 Международной выставки торгового оборудования, систем автоматизации, ритейл маркетинга и технического оснащения магазинов Shop Design Retail Tec Russia при поддержке региональных бизнес-форумов «Наше дело — магазин» состоится конференция, посвященная стратегии и технологиям развития поставщиков оборудования и технологий, работающих в сфере розничной торговли на территории России.

Приглашаем к участию владельцев и топ-менеджеров российских региональных компаний поставщиков оборудования и технологий!

Участники деловой программы:

  • встретятся с успешными ритейлерами и «из первых рук» получат информацию о том, как выстроить взаимоотношения с клиентами, что ожидают от поставщиков руководители предприятий розничной торговли, принимающие решения, как сделать совместную работу максимально полезной друг для друга,
  • какие каналы продвижения эффективны при работе в различных регионах России,
  • чему стоит научить сотрудников компании, если Вы работаете на В2В рынках, чтобы обеспечить рост продаж.

Участники так же оценят конкурентную ситуацию и смогут найти новых деловых партнеров, проведя переговоры на стендах крупнейших компаний-поставщиков оборудования и технологий международного уровня, а так же вместе с ритейлерами посетят выставку Christmas Time. «100 дней до Нового года».

 

Эксперты конференции


ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий розничных сетей ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». www.potapenko.ru.

 

АСЯ БАРЫШЕВА, Бизнес-тренер и консультант по организационному развитию, автор бестселлеров "Как продать слона или 51 прием заключения сделки», "Продажи на взлете", является одним из 10 лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Секрет фирмы». www.abarysheva.ru

 

 

 

 

Программа мероприятий

10:00—15:00 выставка  
Переговоры на стендах крупнейших компаний-поставщиков оборудования и технологий международного уровня на выставке Shop Design Retail Tec Russia (5-7 сентября 2011, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР, павильон №3, г. Москва)

11:00—13:00
деловая программа


Как выбирают поставщиков ритейлеры. Ничего личного – только бизнес! Информация из первых рук.

  • Практика взаимодействия поставщиков с розничными сетями. Портрет хорошего партнера для развития глазами успешного ритейлера.

Организация продаж оборудования и технологий в регионах России. Ключевые факторы успеха поставщика.

  • Эффективные каналы и методы продвижения компаний-поставщиков на региональных рынках розничной торговли.
  • Мастер-класс по продажам на рынках В2В. Чему действительно необходимо учить сотрудников, если Ваша компания продает оборудование и технологии. Как учесть особенности работы с корпоративным клиентом.
14:00—18:00 выставка  Посещение 18 Международной торговой ярмарки новогодней и праздничной индустрии Christmas Time.100 дней до Нового года. (6 – 9 сентября 2011 г. Центральный Дом Художника, г.Москва)

 

 

Справочная информация

Условия участия: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.

Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE, Орг.комитет бизнес-форумов «Наше дело — магазин») или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru
Заявки на участие принимаются до 2 сентября 2011 г. включительно, но рекомендовано забронировать своё место заранее, поскольку их количество ограничено (70 мест).

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие в мероприятии могут только представители руководящего состава крупных торговых сетей федерального и регионального уровня.

Уважаемые коллеги!
Регистрируйтесь заранее, и Вы гарантированно получите не только место участника, но и:

  • информационную поддержку по организации вашей персональной поездки на все мероприятия выставки Shop Design Retail Tec Russia и выставки «100 дней до Нового года», включая подбор оптимального транспортного маршрута из любого региона России и бронирование удобной гостиницы в Москве,
  • все материалы конференции, включая презентации главных экспертов.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:
Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, (831) 215-10-43, info@eventmake.ru.

 

Парнерское участие

Уважаемые коллеги!
Если Вы желаете максимально использовать коммерческий потенциал конференций для продвижения своей компании: 6 сентября (для ритейлеров) и 7 сентября (для поставщиков) и обозначить свое видение заявленных тем, обращайтесь к Елене Точилиной, коммерческому директору Компании EVENT MAKE и Всероссийского бизнес-турне «Наше дело – Магазин».
Моб. тел. +7 920-253-95-71, e-mail: tochilina@eventmake.ru

 

 

 

Организаторы