Наше дело 2011. Чебоксары

 

Дата: 24 августа 2011 года.
Место проведения: ДК ЧАЗ, г. Чебоксары, пр. Мира, 1.
Время проведения:

  • 10:30–12:15 Первое отделение форума: «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ» для руководителей ресторанов, кафе, предприятий быстрого питания и столовых. (регистрация участников с 9:45 до 10:20).
  • 13:00–14:45 Второе отделение форума: «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ» для руководителей розничных магазинов и сетей в продуктовом и не продуктовом сегментах. (регистрация участников с 12:15 до 12:50).
  • 15:20-17:00 Третье отделение форума «АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС» для руководителей аптечных сетей. (регистрация участников с 14:45 до 15:10).
  • 13:00 – 16:00 Авторский семинар Д.Левицкого и Г.Карпенко «Управление продажами в ресторане» (регистрация участников с 12:15 до 13:00) для владельцев и руководителей предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, предприятий быстрого питания и столовых.

Условия участия для руководителей ресторанов, кафе, столовых и розничных магазинов и аптек, а так же представителей администраций, курирующих данные сферы бизнеса в регионе:
БЕЗ ОПЛАТЫ (кроме авторского семинара), вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

 

ПРАКТИКА УСПЕШНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Компания EVENT MAKE приглашает владельцев и руководителей предприятий общественного питания и розничной торговли г. Чебоксары, Чувашской Республики и ПФО на главное профессиональное событие года!

Цель мероприятия: развитие общественного питания и розничной торговли, как сфер бизнеса с высоким потенциалом роста, получение участниками рынка новейших знаний в области эффективного управления, создание площадки для обмена профессиональным опытом в среде руководителей, принимающих решения, а так же продвижения лучших предложений компаний-поставщиков.

В рамках форума для вас: конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ритейла и ресторанного бизнеса. А так же: максимально комфортные условия для делового общения в перерывах, розыгрыш призов и выставка от ведущих компаний-поставщиков, предложения которых поддержат Вас в желании сделать свой бизнес еще более прибыльным. 

 

Программа

№1 ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

9:45–10:20 Регистрация участников форума от ресторанов, кафе, столовых. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.

10:30–12:15 Первое отделение конференции «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ».

Тема: Практика привлечения и удержания гостей.
Кто мои гости? Карта торговой территории ресторана — где взять гостей? Работа с частотой посещений гостей и сарафанным радио. Персонал. Где и как искать звезд? Кто нам нужен на самом деле? Эффективный отбор сотрудников и мотивация.

Эксперты: ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ (Москва). В ресторанной сфере: Генеральный Директор компании HURMA Management Group, управляющей 4мя ресторанами в Москве и Праге. Совладелец трех ресторанов. Под его руководством растет сеть «баров у дома» под вывеской «Darling, I’ll call you later» («Дорогая, я тебе перезвоню»). С 2002 года занимается консультированием в сфере розничной торговли и ресторанного бизнеса. Автор и ведущий еженедельной программы "Сфера обслуживания" на радиостанции Финам.fm (99,6 в Москве).

 

ГЕОРГИЙ КАРПЕНКО (Москва). Руководитель направления тренинга и консалтинга в HURMA Management Group. Шеф-повар с 7 летним стажем. С 2005 года занимается консультированием в области ресторанного бизнеса. Совладелец трех ресторанов в Москве. Управляющий баром «Куклы Пистолеты». www.vsyahurma.ru www.hurmaconsulting.ru

12:15–13:00 Перерыв. Кофе-пауза. Выставка. Свободное время для делового общения. Регистрация на семинар Д.Левицкого и Г.Карпенко «Управление продажами в ресторане»

 

№2 ИНДУСТРИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

12:15–12:50 Регистрация участников от розничных магазинов и сетей. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.

13:00–14:45 Второе отделение конференции «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ».

Тема: Управленческие решения и резервы для роста эффективности рознично — торговой точки.
Анализ среднего чека и трафика покупателей. Как сделать правильные выводы и увеличить прибыль магазина?

Эксперт: ДЕНИС РУСОВ (Н.Новгород). Консультант-практик, преподаватель Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, руководитель нижегородской оптово-розничной компании, работающей в сегменте non-food.

 

Тема: Обеспечение продаж в магазине — главная задача руководителя.
Как меняется розница и требования к ней со стороны покупателей. Три тревожные тенденции, на которые необходимо обратить внимание.

Эксперт: ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ (Москва). В сфере Retail: руководитель направления консалтинга, автор и ведущий программ. С 1999 г. работал в качестве бизнес-тренера и руководителя в крупных российских розничных сетях. Последняя позиция - Руководитель Учебного Центра розничной компании с численностью персонала более 3500 сотрудников. Публиковался в изданиях: «Новости Торговли», «Элитный персонал», «Мое Дело: магазин», «Продукты и Прибыль» и др. Автор и ведущий еженедельной программы «Сфера обслуживания» на радиостанции Финам.fm (99,6 в Москве) www.finam.fm

Тема: Стратегии роста ритейлеров.
Лучшие видеоматериалы выступлений Д.Потапенко на мероприятиях Всероссийского бизнес-турне в 2011г. с комментариями экспертов форума.

Эксперт: ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО (Москва). Управляющий Инвестиционной группой Management Development Group Inc. Владелец розничных сетей «ПродECO» и «ГастрономчикЪ», постоянный ведущий эксперт изданий и порталов: Retail.RU, «Ведомости», «КоммерсантЪ», РБК, «Компания», «Новости Торговли», «Мое Дело: Магазин».

14:45–15:00 Перерыв. Кофе-пауза. Выставка. Свободное время для делового общения.

 

№3 АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС

14:45–15:10 Регистрация участников от аптечных сетей. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.

15:20–17:00 Третье отделение конференции «АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС».

Тема: Витамины роста для аптечного бизнеса.

  • О текущих проблемах аптечного ритейла: сокращении наценок, динамике потребительского спроса, «гос. сюрпризах». Как бороться со сложностями и где черпать источники оптимизма?
  • Готовые решения и практические примеры. Что конкретно и в какой последовательности можно сделать, чтобы улучшить результат.

Эксперт: ДЕНИС РУСОВ (Н.Новгород). Консультант-практик, преподаватель Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, экс-генеральный директор аптечной сети «Ригла-НН», действующий руководитель нижегородской оптово-розничной компании. Желаем Вам стабильного роста и надежных партнеров! До встречи на бизнес - форуме! Орг. комитет БФ «Наше дело 2011».

 

 

 

Справочная информация

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело 2011» 24 августа 2011 г. для владельцев и руководителей ресторанов, кафе, столовых, розничных магазинов и аптек БЕСПЛАТНОЕ, при наличии персонального именного приглашения, оформленного на основании вашей заявки.
  • Обратите внимание! Вопросы управления общественным питанием рассматриваются в первом отделении программы, предприятиями розничной торговли — во втором, аптеками — в третьем. Выберите для участия отделение подходящее вам — поставьте соответствующую отметку в заявке.
  • Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (владелец, а так же директор или его заместитель), в отделении программы, соответствующей деятельности.
  • Персональные приглашения вы можете получить по электронной почте или по факсу, заполнив заявку на сайте.
  • Заявки на участие принимаются до 18.08.2011г. включительно. Количество мест ограничено.
  • В рамках бизнес-форума 24.08.2011г. состоится авторский семинар Д.Левицкого и Г.Карпенко, известных и востребованных в России тренеров, имеющих свои успешные заведения. Семинар платный, — подробности в отдельном файле. Рекомендуем Вам использовать уникальную возможность встречи с именитыми рестораторами в своем городе и заранее оплатить участие в семинаре, т.к. стоимость по предварительной оплате ниже, чем в день мероприятия.

 

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73,
тел/факс: (831) 249-47-57, (831) 215-10-43,
e-mail: info@eventmake.ru.

 

Информационные партнёры

Retailer LiveRetail.ru allcafe.ru HoReCa Ресторан life Выбирай Региональный вестник Чувашии Чебоксары.ру Точка продаж Практика торговли Ресторановед Бар 21 For City Shoppingstars.ru