Организация коммерческой деятельности средства размещения. 10 шагов к успешному управлению доходами. г.Н.Новгород

Мастер-класс № 1. 

Организация коммерческой деятельности средства размещения (отеля/пансионата/санатория).

10 шагов к успешному управлению доходами. (Смотрим внутрь).

 Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Цель нашей встречи в Нижнем Новгороде - формирование практического представления о коммерческой деятельности гостиницы и разработка плана действий

В двух рабочих сессиях - меньше «воды» и больше практики!

Будет много полезного раздаточного материала.

Будем работать в режиме он-лайн.

 Будет Интересно. Жду Вас )

И.Т.



Компания EVENT MAKE приглашает к участию владельцев и руководителей гостиниц, загородных отелей и санаториев! Для участников в рамках мастер-классов: практика решения сложных задач управления гостиничным предприятием, разработка собственного плана действий, индивидуальные консультации и ответы на вопросы, уникальная атмосфера делового общения, встреча с коллегами, обмен опытом.

 Дата: 24 апреля 2013 г.

Место: г. Н.Новгород, пр. Ленина, 98, гост. «Волна»****.

Время проведения: 10:00—14:00 (включая перерыв на кофе-брейк). Регистрация с 9:30 до 10:00.

Табачникова Иванна Александровна, г.Москва

     Запусковый менеджер отеля на 30 номеров (г. Новосибирск), Запусковый менеджер гостиницы на 120 номеров (г. Сургут), ведущий консультант по развитию сети отелей «Ваш отель» (г. Москва).

    Руководитель Центра дополнительного образования «Бизнес-технологии в индустрии гостеприимства» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Преподаватель курса «Директор гостиницы» Русской школы управления.

    Экс-Генеральный Директор «Дизайн отель», г. Москва, м. ВДНХ, так же  занимала руководящие посты в ОАО «Интурист Отель Групп» и Учебно-консультационного центра «Персона пяти звезд».
    Автор рубрики «Отель. Профессионал» в журнале «Ресторанные ведомости». Создатель 32 мастер-классов по программам гостиничного и ресторанного бизнеса, программ индивидуального обучения. Практикующий бизнес-тренер и организационный консультант.

   ПРОГРАММА: 

 1.     Структура и место коммерческой службы в системе управления гостиничным предприятием.

2.     Что такое «Revenue Management»; цели и задачи менеджера по доходам. Основные показатели доходности номерного фонда отеля. 

3.     Инструменты работы – технические возможности современного рынка программного обеспечения для гостиничных предприятий. Электронные каналы продаж. Основные гостиничные сайты, принципы взаимодействия. Как успешно продавать через собственный сайт? Интернет-бронирование. Сотрудничество с системами GDS и ADS.

4.     Статистика и анализ – платформа для принятия грамотного управленческого решения.

5.     Сегментация рынка. Что, когда и как анализировать.

6.     Ценообразование и каналы распределения номеров.

 7.     Виды тарифных планов и тарифная политика гостиничного предприятия – плюсы и минусы.

 

8.     Каналы продаж и ценовой паритет.

9.     Основные показатели коммерческой деятельности отеля (KPI), маркетинговые стратегии.

10.  Программы лояльности. Виды и смысловое значение. Система работы по повышению рейтинга отеля на всех бронирующих сайтах. Техники работы с опубликованными негативными отзывами. Как увеличить число каналов продаж и одновременно управлять номерами и тарифами во всех системах on-line бронирования? Channel Manager - что это такое и как пользоваться им максимально эффективно.

 Стоимость участия: 

4800 р. для 1 участника за 1 семинар. (НДС не облагается). В стоимость включены раздаточные материалы (на дисках), сертификат об участии, кофе-брейк.

Скидки: при участии 2 человек от компании (или 1 человека в двух семинарах) - 7% от суммы счета. При групповом участии более 4 - х человек от предприятия действуют особые условия.

 Как забронировать места для участия:

- Бронь на место в группе Вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в компанию EVENT MAKE (seminar.eventmake@gmail.com) и оплатив участие до 22 апреля 2013 г. включительно. Заявки на участие принимаются до 18 апреля 2013 г. включительно. Количество мест ограничено, бронируйте места заранее.

-  Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru.

Дополнительная информация по мероприятию – тел. 8-920-018-12-20.

 

ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ:

 

Основные схемы малобюджетного продвижения средства размещения (отеля/пансионата/санатория).

10 шагов на пути к адекватному имиджу.   (Смотрим  наружу).

www.eventmake.ru/business-forums/business-forums_175.html

 

Официальные партнёры

Ока-Волга