Приглашаем на Регату рестораторов RestoCup 2013

 Resto Cup 2013 - это первая международная парусная регата для рестораторов, которая пройдет с 14 по 20 сентября 2013 г. в акватории Эгейского моря при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО)

В регате участвуют 15 команд ведущих международных и российских брендов индустрии гостеприимства. В составе экипажей владельцы и топ-менеджеры ресторанного бизнеса.

Мероприятие будет сопровождаться широкой медиа кампанией в ведущих российских СМИ. В составе флота примет участие медиа яхта с журналистами, ежедневно освещающими гонку. Каждая яхта участника брендируется логотипом компании для наилучшего PR освещения участников, а также создания фото и видео портфолио команды.

Для участия в регате не требуется специальная подготовка Для всех участников будет проведен судейский брифинг, инструктаж на яхте, а также тренировочная гонка.

Первую и последнюю ночи регаты участники останавливаются в лучших 5* отелях, а во время стоянок предусмотрено 2-х местное размещение в уютных каютах на борту новеньких яхт (для желающих мы можем за дополнительную плату забронировать размещение в отелях на каждой стоянке по маршруту).

Кроме того, программа регаты составлена таким образом, что спортивные состязания (гонки) за кубок Resto Cup сочетаются с неформальным отдыхом и общением:

- в рамках регаты состоится деловая конференция о мировых тенденциях в индустрии питания и серия мастер классов от легендарных рестораторов

- во время стоянок в маринах пройдет серия роскошных вечеринок

Гонки под парусом, экспертная деловая программа и вечерние развлекательные мероприятия регаты Resto Cup 2013 призваны продемонстрировать приверженность индустрии питания здоровому и активному образу жизни.

К тому же, участие в парусной регате - это Уникальный формат командообразования, здесь экипаж - больше чем команда.

 

Присоединяйтесь! Ваш спортивный азарт, профессионализм шкиперов и судейской команды позволят ощутить себя настоящими яхтсменами.

Почувствуйте вкус жизни под парусом!

 

Подробная информация о парусной регате Resto Cup 2013:

www.restocup.ru

http://www.facebook.com/RestoCup