Как продавать сетям

 

Дата: 14 октября 2010 г.
Место: гостиница Берлин, г.Москва, ул.Малая Юшуньская, д.1, корп.2

Деловая встреча для производителей и дистрибуторов с Дмитрием Потапенко, успешным инвестором и управляющим розничными и ресторанными сетями! Как получить и сохранить место на полке магазина? Как стать поставщиком оборудования и расходных материалов в розничные сети? Секретами эффективного взаимодействия с ритейлерами поделится один из самых успешных бизнесменов, развивающих торгово-розничные и ресторанные сети в России и Европе.

 

Эксперт

Дмитрий Валерьевич Потапенко — Управляющий партнер Management Development Group Inc. www.mdg.su (оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл.), куда входят розничные сети ProdECO, «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой www.BiZst.ru , Информационно-аналитический портал www.WallMart.ru, другие торговые и производственные предприятия. Заместитель Председателя комиссии Правительства г. Москвы по инфраструктуре сетевых услуг и торговли. Постоянный ведущий эксперт: Retail.RU, «Ведомости», «КоммерсантЪ», РБК, «Компания», «Новости Торговли», «Мое Дело: Магазин» и пр. С 2003 года по 2005 г. — генеральный управляющий Розничных Сетей «Пятерочка» и «Карусель» Центрального Федерального округа.

Обратите внимание на известные выступления и статьи в Интернете: Сайт: www.potapenko.ru. Видео-интервью: http://www.finansmag.ru/articles/44402.