Витамины роста для аптечного бизнеса

 

Дата: 8 июня 2011 г.
Время: 11:00—15:00 (регистрация участников — с 10:00 до 11:00).
Место: Гранд Отель «Ока» (корпус «Ока Премиум» 4*) Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27.

Условия участия для руководителей аптечных сетей: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки. Условия участия для представителей организаций другого профиля: вход платный в рамках партнерского сотрудничества с организаторами.

Практика бизнеса: актуально, бесплатно, рядом.

Приглашаем руководителей аптечных сетей Н.Новгорода и Нижегородской области принять участие в семинаре-практикуме «Витамины роста для аптечного бизнеса», который состоится в рамках бизнес-форума «Наше дело – Магазин 2011». Известный бизнес-консультант Денис Русов, в течение нескольких лет управлявший сетью аптек «Ригла-НН», поделится успешной практикой ведения бизнеса. Участники на конкретных примерах увидят, что можно сделать «здесь и сейчас», как повысить эффективность каждой отдельной аптеки и сети в целом, не прибегая к кардинальным мерам, без существенных финансовых инвестиций, невзирая на внешние обстоятельства.

 

Автор и ведущий семинара

Русов Денис Рудольфович. Консультант-практик, преподаватель Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, экс-генеральный директор Аптечной сети «Ригла-НН».

 

 

 

Программа семинара

11:00–12:30 А БЫЛ ЛИ КРИЗИС? СУХИЕ ФАКТЫ ОБ АПТЕЧНОМ РЫНКЕ.
О текущих проблемах аптечного ритейла: сокращении наценок, динамике потребительского спроса, «гос.сюрпризах». Как бороться со сложностями и где черпать источники оптимизма?

БЕНЧМАРКИНГ, КАК СРЕДСТВО ОТ «БИЗНЕС-АВИТОМИНОЗА».
О том, как использовать сравнение себя с конкурентами или похожими на вашу компаниями для выявления скрытых резервов и возможностей.

«ГЕНЕТИКА И ФИЗИОЛОГИЯ» РОСТА АПТЕЧНОГО РИТЕЙЛА.
Как, не прибегая к существенным инвестициям, например, к закрытию в одном месте и открытию в другом, увеличить эффективность работы аптеки. Как здесь и сейчас зарабатывать больше.

13:20 – 15:00 БИЗНЕС — ВИТАМИНЫ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.
Готовые решения и практические примеры. Что конкретно и в какой последовательности можно сделать, чтобы улучшить результат. Особый акцент на управлении ассортиментом и управлении персоналом.

 

Внимание! Семинар-практикум проходит в рамках ежегодного бизнес-форума «Наше дело – Магазин 2011». Для участников на территории форума: кофе-брейки, шоу-румы поставщиков оборудования и технологий, комфортные условия для делового общения с экспертами и коллегами.

По окончании практикума (в 15:30) руководители аптечных сетей смогут принять участие в авторском семинаре ведущего российского эксперта по управлению персоналом в ритейле — Дмитрия Левицкого «Как заставить их улыбаться» .

 

Как забронировать место для участия

  • Участие бесплатное для владельцев, руководителей и аптечных сетей, при наличии персонального приглашения (возможно участие 2-х представителей от одного предприятия).
  • Персональное приглашение Вы можете получить, заполнив Заявку (форма прилагается) и, направив ее в адрес организатора – Компании EVENT MAKE по факсу или по электронной почте.
  • Заявки на участие принимаются до 2 июня 2011г. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE по тел.:
(831) 220-80-18, 413-95-71, 413-95-73 или info@eventmake.ru

Координаторы проекта – Наталья Бунегина, Заргарова Екатерина

Информационные партнёры

Портал nntreningi.ru Нижегородский коммерсант