Бизнес в России. Практика, проверенная собственными деньгами. Калининград

 

Дата: 18 октября 2011 г.
Место: г. Калининград, КДК «Геркулес», пр. Мира, 105.
Время: 15:30–18:00 (включая перерыв на кофе-брейк). Регистрация участников: 15:00–15:30.

 

Приглашаем владельцев и руководителей компаний к участию в деловой встрече с Дмитрием Потапенко, успешным инвестором и управляющим!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Оптимизировать — каждодневная работа владельца и руководителя предприятия. Каждый день бить себя по голове палкой и задавать один и тот же вопрос: «Зачем я потратил эти деньги?». Бизнес — производство денег. На нашей встрече в Калининграде я расскажу о технологиях эффективного управления бизнес-процессами. Буду рад знакомству и профессиональному общению с теми, кто инвестирует в экономику России и управляет российскими компаниями».

Д. Потапенко

 

Бизнес в России.  Практика, проверенная собственными деньгами.

 

  • Технологии управления бизнес-процессами.
  • Преимущества строительства бизнеса по шаблону.
  • Вывод компании на прибыль: срезаем издержки, меняем персонал, сокращаем бизнес-процессы.
  • Оптимизация – каждодневная работа владельца или руководителя предприятия.
  • Бизнес в России и в Восточной Европе. О горизонтах планирования и прочих отличиях.
  • Реалии сегодняшнего и перспективы завтрашнего дней. Что делать до и после 2012г.?

 

Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой www.BiZst.ru , другие торговые сети и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Родился в 1970 году в Москве. Женат, воспитывает двух дочерей. Образование: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (1993), California Heyward State University (1997), ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли (2003). Двукратный чемпион мира по карате. В 25 лет стал самым молодым вице-президентом в компании «Грюндиг» в странах СНГ и Балтии. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель».

Обратите внимание на его известные выступления и статьи в Интернет:

Есть желание познакомиться лично?! Станьте участником деловой встречи!

 

Стоимость: 4500 р. за 1 участника (Суммы НДС не облагаются)

Скидки: 1) при оплате за 2 участников от одного юр. лица: стоимость составит 4000 р. за 1 участника. (Суммы НДС не облагаются). 2) за сроки оплаты: при оплате до 20 сентября 2011 г. - скидка 10% на всю сумму счета (внимание! чтобы успеть оплатить счет с учетом скидки, подать заявку необходимо до 15 сентября 2011г.)

Документы на оплату предоставляются организатором на основании вашей заявки.

Координатор проекта в Калининграде: Ольга Радионова тел. +7-921-103-09-34 е-mail:eventmake39@gmail.com Консультация в Центральном офисе: тел. 8 (831) 220-80-18

 

Цитаты из интервью и выступлений Дмитрия Потапенко.

О бизнесе.
«Во всем мире в любом виде бизнеса — лидируют экономичные концепции. Одна бизнес-схема: быстрый и дешевый продукт».

«Вопрос: Насколько сложно одновременно вести два десятка проектов?
— Сложно ли писать на одинаковых листочках бумажки?»

«Технологии выходят на первое место. Если вы хотите создать сеть, сеточку хотя бы, то вопрос оптимизации технологий, затрат стоит на первом месте».

О владении бизнесом.
«Если у тебя меньше 100%, то ты уже наемник. Что такое наемник? Это человек с ограниченными полномочиями. Даже если тебе принадлежит 100% бизнеса, но ты не принимаешь решений по операционной деятельности, то владеет компанией операционный директор. От него все зависит. Ему принадлежат бизнес-процессы».

О личной мотивации.
«Продолжаем покупать бизнесы, инвестировать в российскую экономику, создаем ее вопреки всему. Если бы деньги определяли в мотивационной схеме хоть что-нибудь… Какой-то драйв должен быть. Мне нравится эта страна, люди, с которыми я общаюсь. А туда зачем я приеду? Тупо заколачивать бабло? Скукотища! Ну, заработаю. И дальше что?»