Shop Design & RetailTec Russia

/files/96/38/h_40619bc7579d019b06061ac8b757e4d5

Лидеры розничной торговли получат «Признание коллег» на Shop Design & RetailTec Russia.

6 сентября 2011 года в Москве в рамках выставки Shop Design Retail Tec Russia и при поддержке региональных форумов «Наше дело — магазин» состоится вручение профессиональной премии «Признание коллег» региональным лидерам розничной торговли.

Сфера розничной торговли в каждом крупном городе России представлена разнообразными форматами. В каждом крупном городе работают и федеральные и региональные компании. От региона к региону в сегментах food и nonfood та или иная федеральная сеть захватывает лидерские позиции, а где-то лидируют местные игроки.

Кто может достаточно объективно и профессионально определить регионального лидера? Конечно же, сами владельцы и руководители розничных сетей, которые максимально хорошо знают своих коллег-конкурентов в своем городе, а так же руководители компаний-поставщиков.

Профессиональное голосование, которое определит победителей среди сетевых предприятий розничной торговли состоится летом 2011 г. в рамках бизнес-форумов «Наше дело – Магазин» и персонального приглашения участников – профессионалов региональной розничной торговли на международную выставку Shop Design Retail Tec Russia.

Премия ищет своих Героев в таких городах России, как Н.Новгород, Калининград, Казань, Чебоксары, Самара, Екатеринбург, Киров и других.

Признание лидерства коллегами по цеху – всегда высшая награда, отличный мотиватор для будущих побед! Имена победителей и лауреатов - лидеров розничной торговли каждого из российских городов, будут объявлены на торжественной церемонии в Москве 6 сентября 2011 г. в рамках программы мероприятий международной выставки Shop Design Retail Tec Russia.

08.06.2011 12:20