Бизнес-турне "ПФО - территория успеха". Киров

 

ТЕХНОЛОГИИ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ТОРГОВЛЕ

ДЕЛОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕХ,

КТО ПЛАНИРУЕТ РАЗВИТИЕ СВОЕГО БИЗНЕСА В ГОРОДАХ ПФО

 

«Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» сообщает о запуске в 2011 году крупномасштабного проекта – бизнес-турне для предприятий розничной торговли «ПФО - территория успеха». Деловая программа посвящена технологиям эффективного управления в торговле и состоится в таких городах, как Нижний Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Набережные Челны, Альметьевск, Выкса, Бор и Дзержинск в октябре, ноябре и декабре 2011 года.

Программа подготовлена и проходит в рамках проведения мероприятий к 170-летнему Юбилею ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие предприятий розничной торговли.

Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия на региональных рынках Retail, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в подготовке и проведении деловых мероприятий высокого уровня.

Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ПФО – территория успеха» владельцев и руководителей предприятий розничной торговли г. Киров и Кировской области.

Для участников - практические примеры решения сложных задач в управлении предприятиями розничной торговли, уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров.

Дата: 29 ноября 2011 года.

Время: 14:00 — 16:40 (регистрация участников — с 13:20 до 14:00).

Место проведения:  г. Киров, ул. Комсомольская, 14. Конференц-зал РК "Хлынов"

Условия участия для руководителей предприятий розничной торговли: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 22 ноября 2011 г. включительно.

ПРОГРАММА

13.20- 14.00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

14:00 - 15:40 Конференция. Блок №1.

Тема: УПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛЬЮ РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА КОЛИЧЕСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ И СРЕДНЕГО ЧЕКА. Как повысить эффективность каждого отдельного магазина и сети в целом без существенных финансовых инвестиций и невзирая на внешние обстоятельства?

Эксперт: ДЕНИС РУСОВ, консультант-практик, преподаватель Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, экс-генеральный директор сети «Ригла-НН», топ-менеджер крупной федеральной оптовой компании (ТНП).

                                                                                                                                                                                                                                    Тема: МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ. Конкуренция за кошелек покупателя. Использование новых каналов продаж и рекламы.

 

Эксперт: Дмитрий Ермаков, (г.Н.Новгород) - Консультант по продажам и маркетингу с 11-ти летним опытом работы на руководящих должностях в российских компаниях в сфере маркетинга (оптовая и розничная торговля, производство). www.ermakovmarketing.ru

 

 

15:40 – 16:00 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

16:00 – 16.40 Конференция. Видео-блок №2.

Тема: НОВЫЕ РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ РИТЕЙЛЕРОВ. Где черпать источники оптимизма? Борьба за прибыль розничного магазина. Как зарабатывать больше?

Эксклюзивный видеоматериал 2011 г., подготовленный на основе выступлений Д.Потапенко, которые состоялись в 2011 г. в рамках Всероссийского бизнес-турне на форумах «Наше дело – магазин».

 

ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий розничных сетей ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». www.potapenko.ru

Внимание! Видео-материал демонстрируется только в рамках бизнес-турне «ПФО-территория успеха», не подлежит копированию и распространению через другие информационные каналы.

ДО ВСТРЕЧИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ БИЗНЕС-ТУРНЕ «ПФО – ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»!

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

Условия участия: ВХОД БЕЗ ОПЛАТЫ, ПО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, ОФОРМЛЕННЫМ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА.

- Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE, Орг.комитет бизнес-форумов «Наше дело-Магазин») или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru

Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2011 г. включительно. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено. Форма заявки прилагается – лист №3.

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут представители руководящего состава предприятий розничной и оптово-розничной торговли (статус: владелец, генеральный директор, топ-менеджер).

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, info@eventmake.ru.

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте: www.eventmake.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает более 2200 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За шесть лет активной деятельности в своем регионе и других городах России компанией реализовано порядка 80 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 9000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.