"Территория Успеха". Альметьевск

 Технологии уверенного роста в бизнесе

 Деловая профессиональная программа для тех, кто планирует развитие своего предприятия в России

  «Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» представляет крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА». Деловая программа посвящена технологиям эффективного управления и состоится в таких городах, как Киров, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Владимир, Альметьевск, Бор и Дзержинск в 4 квартале 2012 года. Программа подготовлена ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия в регионах, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в проведении деловых мероприятий высокого уровня.  Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» владельцев и руководителей торговых предприятий, сферы услуг и производственных компаний г.Альметьевск. Для участников – практические примеры решения сложных задач в управлении предприятием малого бизнеса, персональное общение с экспертами – успешными российскими бизнесменами, комфортная атмосфера для делового общения, встреч с коллегами, расширения круга партнеров.

Дата: 6 декабря 2012 года.

Время: 10:00 — 13:00 (регистрация участников — с 9:20 до 10:00).

Место проведения: г. Альметьевск, ул. Толстого, 11. Бизнес-отель «Нефтяник».

Условия участия для владельцев и руководителей предприятий в сферах – торговля, производство, услуги: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 3 декабря 2012 г. включительно.

ЭКСПЕРТЫ И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ.

 

ДЕНИС РУСОВ, г.Н.Новгород.

Топ-менеджер крупной федеральной торгово-оптовой компании (ТНП), консультант-практик, эксперт Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, Экс-генеральный директор ОАО «Труд-Вача» (производство ТНП), сети аптек «Ригла-НН», Московского филиала литовской ГК ТEGRA (оптовая торговля в России и Европе).

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

1) Как найти резервы для роста компании?  История одного проекта: удвоение прибыли розничного магазина за несколько месяцев, без вложений.

2) Контроль и повышение безопасности бизнеса. Взаимоотношения собственников и топ-менеджеров.

3) Управление изменениями в компании. Как сподвигнуть ключевых сотрудников к переменам и как не потерять их на этом пути.

4) Что формирует стоимость созданного бизнеса и как его выгодно продать?

 

Оксана Тимофеева, г.Москва/г.Бугульма.

Коммерческий директор РС Медуница ГК Managament Development Group Inc., Компании Дмитрия Потапенко, куда входят так же розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ» и др.

Тема выступлений:

Как выжить в тени больших компаний?

Материал подготовлен под патронажем Д.Потапенко. 

 

ЭЛЬВИРА БАРБАШОВА, г.Москва/г.Н.Новгород

Соучредитель и генеральный директор Компании EVENT MAKE (г.Н.Новгород). Основатель Всероссийских ежегодных бизнес-форумов ТМ - «Наше дело». В течение 7 лет способствует продвижению российских компаний на узкопрофессиональных рынках (среди клиентов «Сладкая жизнь», «Метро», «Пепси», «ИТЛ» и другие). Проектный управляющий в производственно-торговой сфере. Шеф-продюсер бизнес-программ ГК MDG (г.Москва).

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

1) Успешные предпринимательские проекты 2012г. Обзор лучших решений для развития.

2) Технологии роста. Персонал. Где найти и как удержать сотрудников, которые приносят компании прибыль?

В рамках конференции будут так же продемонстрированы эксклюзивные видео:

- «Секреты предпринимательского успеха» - материал Бизнес-турне «Территория успеха» с участием известных успешных предпринимателей:

НИНА ЛИТВИНОВА, г.Москва

Владелец собственного бизнеса (сеть салонов «Пальчики»), член совета директоров  Холдингом Food Service Capital, в которую входят «Венрус», «Единая сеть питания» и «ЕСП-сервис», ресторанные сети «АРПИКОМ», «ПрофБК» (в прошлом Глава данного Холдинга). Работала в качестве консультанта в "Аэрофлот" и РАО "ЕЭС России".

 

 


ОЛЕГ ГЕРАСОМОВ, г.Москва

Основатель и владелец Компании «Fast and Shine». К настоящему моменту запустил три проекта: клининговую компанию, студию загара, компанию "Fast and Shine" – сеть мобильных автомоек без воды. Начав с нуля, заработал свой первый миллион долларов на безводной мойке автомобилей (идею подсмотрел в Нью-Йорке). Оборот компании – 50 млн. рублей в год. В обзоре рынка франшиз за 2011 год Компания «Fast&Shine» названа одной из наиболее перспективных. Компания успешно работает уже более чем в 30-ти городах России.

 

     

ПРОГРАММА:

 9:20- 10:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

 10:00 - 11:20 Конференция. Блок №1. Эксперт: Д.Русов

11:20 – 11:40 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

11:40 – 13:00 Конференция. Блок №2. Эксперты: Д.Русов, Э.Барбашова

Демонстрация и обсуждение эксклюзивного видео-материала.

 До встречи на мероприятиях бизнес-турне «территория успеха»!

 

Как забронировать место для участия:

  • Условия участия: вход без оплаты, по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.
  •  Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE) или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru
  • Заявки на участие принимаются до 3 декабря 2012 г. включительно. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено. .
  • Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут владельцы и руководители предприятий торговли, производства, сферы услуг.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, info@eventmake.ru.

Организаторы:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России"  является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60%  голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч  физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную  филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России  на осуществление банковских операций 1481.  Официальный сайт Банка  www.sberbank.ru  Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах:  Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает  более 2200 подразделений, что обеспечивает  максимальное удобство  доступа к банковским услугам  для всех  жителей региона. 

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За семь лет активной деятельности в своем регионе и других городах компанией реализовано порядка 100 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 12000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.