Открытое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе.

15 - 17 апреля 2013 года в Ноябрьске состоится открытое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Впервые заседание пройдет в открытом формате с участием членов Правительства автономного округа,руководителей исполнительных органов власти, глав муниципальных образований, предпринимателей, общественных организаций, СМИ. Всего к участию в мероприятии планируется привлечь около 200 представителей бизнес-сообщества – предпринимателей и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса автономного округа и других регионов России. К участию в Совете приглашены руководители федеральных и региональных организаций и предприятий, финансовых и кредитных учреждений, а также эксперты в области стратегического планирования и развития бизнеса. 

Тема заседания Совета – «Эффективность реализации мер поддержки малого и среднего предпринимательства».

В рамках заседания будет организована выставка мер поддержки, семинары и тренинги. Предприниматели всего округа покажут свои лучшие проекты: товары и услуги  под слоганом «Инновации, успех, эффективность». Впервые выставка организована с применением новейших технологических решений. 

Совет является коллегиальным совещательным органом, формирующим направления региональной политики в сфере развития и поддержки предпринимательства при непосредственном участии представителей бизнеса.

Итогом заседания станет пакет рекомендаций участников Совета, адресованных органам власти автономного округа.

К участию приглашаются все желающие представители малого и среднего бизнеса. Дополнительную информацию можно получить в департаменте экономики ЯНАО по телефонам: (349-22) 2-45-82, 2-45-81, 2-45-80.

Информационная поддержка:  http://yourarctic.com/