V Межрегиональный форум «Наше Дело — Отраслевое питание 2013»

V МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «НАШЕ ДЕЛО — ОТРАСЛЕВОЕ ПИТАНИЕ 2013»

Компания EVENT MAKE приглашает к участию в Пятом Межрегиональном форуме  «Наше дело — Отраслевое питание 2013» руководителей предприятий формата «фабрика-кухня», корпоративных столовых при предприятиях и столовых в офисных центрах Н.Новгорода, Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии, и Приволжского Федерального Округа!

 Дата: 4 июня 2013 г.

Место проведения:  Marins Park Hotel, конференц-залы 2 этажа, Н.Новгород, ул.Советская,12.

 Время проведения: 11:30–15:00 + семинар до 18.30 (регистрация участников 10.30-11.20)

 Цель форума: развитие системы отраслевого питания в ПФО, как сферы деятельности, определяющей здоровье нации, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение практических знаний в области управления питанием на производственных предприятиях и в корпоративных столовых.

 Условия участия: для представителей производственных предприятий и организаций (руководителей столовых), а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферу питания:БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (кроме авторского семинара).

 В рамках форума опытом делятся: лучшие эксперты, профильные специалисты; а так же специалисты по оснащению предприятий общепита. На территории форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков, предлагающих новые технологии и оборудование, которые способствуют повышению уровня организации производства и обслуживания в корпоративных и производственных столовых, обеспечивают безопасность питания, а так же экономику работы сферы отраслевого питания.

 ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА:

АЛЕКСЕЙ КИСЛОВ, г.Москва.

  Генеральный директор и консультант международного уровня в Сфере общественного питания компании Restteam. Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников ресторанов и кафе. Работал в России с такими федеральными Компаниями, как Сеть кофеен «Шоколадница», сеть трактиров «Ёлки Палки», «Алендвик», Holiday Inn, Marriott, столичные сети ресторанов ILoveCafe и «Этаж», с ресторанами и кафе в регионах России (Казань, Калининград, Мурманск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Норильск, Екатеринбург и т.д.) и за рубежом.

  

СЕРГЕЙ ГАРАНИН, г.Москва.

  Основатель и совладелец Компании GFK-FOODS.

 Руководитель ресторанной службы Компании «АЗБУКА ВКУСА». С 1994 г . занимается собственным бизнесом в сфере общественного питания. Более 14 лет управляет предприятиями общественного питания в Москве, среди которых: "ЗАМОК МЕФИСТО", «ЯНТАРЬ», BUSPAB, TEMABAR, HELP, "РЫБНЫЙ БАЗАР", "СТЕЙК,S".

 

  ПРОГРАММА БИЗНЕС-ФОРУМА:  

 

10.30–11.30

 

Регистрация участников форума. Приветственный кофе, работа выставки. Розыгрыш призов от партнеров.

 

11.30–13.00

 

тема: Ключевые факторы успеха столовой. Управление. Персонал. Кухня.

Дисскуссия, коучинг-сессия.

 

 

13.00–14.00

 

Перерыв. Кофе-брейк, работа выставки, дегустации. Свободное время для делового общения и консультаций с поставщиками.

 

14.00–15.00

ТЕМА: Как увеличить прибыль столовой, зарабатывая на выездном обслуживании. Кейтеринг и его организационные особенности. Дополнительные возможности для производственных мощностей предприятий общественного питания.

 

15.00–16.00

 

Работа выставки, дегустации, Свободное время для делового общения.

 

 

 

15.30–18.30 

 

Семинар «Повара. Обучаем, оцениваем, воспитываем». Эксперт: А.Кислов(подробное описание и условия участия прилагаются отдельным документом)

 

   ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ 4 ИЮНЯ В Нижнем Новгороде! 

 С УВАЖЕНИЕМ, ОРГ.КОМИТЕТ "НАШЕ ДЕЛО-ОТРАСЛЕВОЕ ПИТАНИЕ"


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Участие в Форуме «Наше дело — Отраслевое питание 2013» 4 июня 2013 г

. для представителей производственных предприятий и организаций, отвечающих за сферу питания, руководителей столовых, а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферы общественного питания БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.

   • Возможно участие 2-х представителей от одного предприятия/организации.

 • Заявки на участие принимаются до 28 мая 2013 г

. Внимание! Количество мест ограничено.

   • Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета форума: в Компанию «Ивент Мэйк» (EVENT MAKE).

   • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.

  Тел./факс: (831) 295-59-59, моб.тел.: 8-961-633-22-13

е-mail: seminar.eventmake@gmail.com Юлия Сидорова, управляющий проектами

 СХЕМА ПРОЕЗДА

 

 

Генеральные партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри

Официальные партнёры

Свит Лайф Фудсервис

Информационные партнёры

r52.ru HoReCa НН Линия вкуса Биржа Бизнес клуб EventNN Работа ру Oborud.info ТиТО