"Территория Успеха". Киров

«Территория успеха» 26 сентября в Кирове собрала около 100 предпринимателей и руководителей предприятий малого бизнеса. Большой интерес вызвала программа подготовленная «Волго-Вятским банком ОАО «Сбербанк России» и основанная на практических примерах управления продажами и персоналом, а так же эксперты федерального уровня, специально приехавшие в город для встречи с бизнесменами.

Как создать программу лояльности, перед которой не устоит клиент? Как организовать системы продаж, увеличивающая прибыль в разы! Как с меньшим количеством персонала добиться большего? Как подобрать нужных людей? Как поддерживать в них постоянный многолетний энтузиазм? На эти и многие другие вопросы участников ответили Андрей Мудрый, Собственник нескольких бизнесов в сфере торговли. Независимый член Совета директоров ряда российских компаний. Эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант и Андрей Коляда, Руководитель международной Бизнес-школы EMAS.

Олег Комаров, начальник отдела продаж малому бизнесу  рассказал участникам о новых предложениях Сбербанка. По отзывам участников, в повседневной жизни и плотном рабочем графике сложно обратить внимание на выгодные финансовые предложения, а такая встреча позволила увидеть, где в рамках работы с банком и в части кредитования, и в части операционного обслуживания счета можно существенно выиграть.