"Территория Успеха". Чебоксары

24 октября в Чебоксарах состоялась конференция «Практика и технологии роста в бизнесе», которая проходит в крупных городах Волго-Вятского региона в рамках бизнес-турне «Территория успеха». Более 200 предпринимателей и руководителей Чувашской Республики благодаря инициативе и поддержке проекта Сбербанком России снова смогли собраться вместе, обсудить насущные проблемы и задачи, а главное встретиться с успешными бизнесменами Дмитрием Потапенко и Владимиром Ваниным, которые делились опытом управления, проверенным собственными деньгами, демонстрировали реальные кейсы.

Артем Пищик, заместитель управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России», приветствовал участников и обозначил новые возможности кредитования, развития бизнесов и делового общения с партнерами, которые сегодня предоставляет предпринимателям Сбербанк.

Путь от самозанятости к выходу в безубыточность, и до существенного увеличения рентабельности описал один из самых известных и успешных предпринимателей России— управляющий партнер Management Development Group  Дмитрий Потапенко, оборот компаний которого растет с каждым годом, и на сегодня составляет более 300 млн.долларов . Эксперт привел конкретные примеры развития предприятий в сфере розничной торговли, общепита, производства. Практика проверенная его собственными деньгами заставила участников задуматься о том, насколько же эффективен их бизнес, как действовать дальше, управляя своим предприятием.

О том, как найти интересную идею и превратить её в прибыльный бизнес, обогнав конкурентов. Владимир Ванин, основатель и владелец производственно-строительной компании ЗАО "Неолит". Эксперт поделился своим опытом и представил вниманию участников технологию управления продажами.