"Территория Успеха". Альметьевск

5 декабря в Альметьевске, состоялась конференция «Практика и технологии роста в бизнесе», которая уже третий год подряд проводится в городе в рамках бизнес-турне «Территория успеха» Событие вновь собрало на своей площадке более 50 предпринимателей и руководителей предприятий малого бизнеса.

Приветствовал участников Рустем Гатин, Управляющий Восточным управлением. О предложениях Сбербанка предпринимателям, которые могут повысить эффективность бизнесов, рассказала клиентский менеджер Ралена Зайдарова.

О стратегии, придерживаясь которой, предприниматели могут получать высокую эффективность от своего бизнеса рассказал владелец и управляющий партнер ГК  MDG Дмитрий Потапенко, оборот компаний которого растет с каждым годом, и на сегодня составляет более 300 млн.долларов . Эксперт привел конкретные примеры развития предприятий в сфере розничной торговли, общепита, производства. Бизнесменам  региона он рекомендовал объединяться для того чтобы не исчезнуть под напором крупных федеральных сетей, а так же тщательно разрабатывать и контролировать бизнес-процессы своей компании.

А Дмитрий Ермаков, известный российский специалист по маркетингу и проектной работе рассказал участникам о том, как получить лучший результат при минимальных затратах на продвижение, познакомил аудиторию с яркими примерами партизанского маркетинга.