VIII Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО — МАГАЗИН», Н.Новгород 2015

8 Ежегодный Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО — МАГАЗИН» - ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Регионы участия: Н.Новгород, Нижегородская, Кировская области, а также республики Татарстан, Чувашия, Марий-Эл.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ВО ВРЕМЕНА НЕСТАБИЛЬНОСТИ

Компания EVENT MAKE приглашает к участию владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей Н.Новгорода, Нижегородской области и ПФО!


Дата: 3 июня 2015 года
Время: 10:30 — 15.30 (регистрация участников — с 9:30 до 10:20), авторский семинар для директоров и управляющих с 15.30 до 18.30
Место проведения: гостиница Marins Park Hotel, конференц-залы 2 этажа, Н.Новгород, ул. Советская, д.12 (ост. - пл.Ленина)

Условия участия для руководителей розничных магазинов: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).
Условия участия для поставщиков розничных магазинов: вход платный в рамках партнерского сотрудничества с организаторами.

Для участников в рамках бизнес-форума: реально работающие инструменты и техники управления розничной торговли, практические примеры решения сложных задач, бизнес-кейсы, а так же уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами.

_


ТЕМА  1. РОЗНИЧНЫЙ РЫНОК РОССИИ: возможные сценарии развития на 2015 — 2017 годы. Смена стратегических курсов ритейлеров. Как сохранить и приумножить?

ТЕМА 2. ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ В УПРАВЛЕНИИ РОЗНИЧНЫМ МАГАЗИНОМ В ПЕРИОД ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ. Бизнес - кейсы. Примеры успешных розничных форматов  (Как я открывал магазин «Май»?)

ТЕМА 3.   РОКОВАЯ ОШИБКА РОЗНИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ, КРАДУЩАЯ ВАШИ ПРОДАЖИ. 
•    Почему привычная всем технология продаж далеко не везде работает
•    Ключевые особенности продаж разных групп товаров
•    Как выбрать правильную технологию продаж под свой ассортимент и увеличить выручку

ТЕМА 4. УПРАВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТОМ В РИТЕЙЛЕ. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОДХОД. 
•    Как перестать быть жертвой в конкурентной борьбе. Базовые варианты Уникальности в ритейле
•    Понемногу обо всем или все об одном! Сравнительные характеристики концепций Универсального и Специализированного магазинов.
•    Поменяться местами. Принципы формирования уникального ассортимента
•    В гостях у сказки. Принципы подготовки продавцов уникального ассортимента

_


ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, г. Москва.

Управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой, другие торговые сети и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса более 300 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». Постоянный участник и ведущий программ о бизнесе на радио и ТВ (Пятый канал, ТК Успех, Финнам ФМ, Дождь и др.)

_

_

_

АЛЬБЕРТ ТЮТИН, г. Саратов.

Бизнес-тренер с 18-летним опытом проведения бизнес-тренингов (специализация — розничные и корпоративные продажи). Постоянный автор журналов «Управление сбытом», «Продавай! Техники продаж», «Art of Sales» (Киев), сайта e-xecutive.ru. Процент повторного заказа – более 80%. География работы – 25 городов России. Среди клиентов: сеть магазинов «Рубль Бум», «Мир Дверей.Ру» «ТехноНиколь», «Восток-Сервис», «Торэкс», «Двери Лэнд», «Фрамир», мебельная фабрика «Мария», «Компьюмаркет», ГК «Покрофф», ГК «АТОЛ»

_

_

_

ДЕНИС РУСОВ, г. Москва.

Профессиональный управленец, советник по вопросам развития розничной сети, мерчендайзинга, маркетинга, коммерции и закупок в таких компаниях как "Ригла"(вторая по величине аптечная сеть РФ), "Экспедиция" (330 магазинов) , Снежная Королева" (120 магазинов) etc. Ранее занимал пост генерального директора ОАО Труд (производственное предприятие – лидер отрасли), UAB Tegra-Vertas (Вильнюс - Москва, дистрибуция и логистика пен и герметиков ТМ Cyclone и FomePro). Сертифицированный эксперт по управлению человеческим фактором и системам мотивации (Шведский Институт Менеджмента IFL), преподаватель программ MBA в ВШЭ. www.d_rusov.livejournal.com

_

_


«Новинки для Торгового Бизнеса» от ведущих Компаний-поставщиков.

На Выставке руководители розничных предприятий познакомятся с новинками в торговом бизнесе, увидят оборудование, позволяющее оптимизировать процессы работы и многое, многое другое.


Внимание! Семинар для собственников, директоров и управляющих розничных предприятий!

«Как повысить эффективность продавцов и увеличить выручку своего магазина на 50%!?»

Что получат участники: 
• Понимание, как значительно повысить эффективность своих продавцов и увеличить выручку
• Зоны роста продаж в своем магазине
• Инструменты управления результативностью продаж в своем магазине
• Алгоритм разработки работающих стандартов продаж
• Инструменты контроля за качеством работы продавцов

Эксперт/ Альберт Тютин

Подробности и регистрация по ссылке.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — МАГАЗИН» 3 июня 2015 г. для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
• Возможно участие до 3-х сотрудников из руководящего состава предприятия.
• Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
• Заявки на участие принимаются до 28 мая 2015 г. включительно. Количество мест ограничено (форма-заявки прилагается).
• Внимание! В рамках форума 3 июня дополнительно состоятся: авторский семинар А Тютина. Возможность участия в данных семинарах  предоставляется всем желающим на платной основе - программа и форма заявки-договора прилагается отдельным документом.

Генеральные партнёры

Апрель Софт МЕТРО Кэш энд Керри

Официальные партнёры

Восход Антивор Koliz Кристалл Сервис

Партнёры

Нижегородский Хлеб - Ритейл Smeg

Информационные партнёры

EventNN Практика торговли Работа ру Русская Школа Управления Биржа Работа для Вас