Бизнес-форум «ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТ», Н.Новгород 2015


ТЕМА №1. "БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ: НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ"


ТЕМА №2. "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ"


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА


ТЕМА №1. "БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ: НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ"

  • Практика Судебных коллегий по банкротству за 2015г.
  • Оспаривание сделок при банкротстве: комментарий к новеллам Федерального закона №432-ФЗ от 23.12.2014 и практике ВС РФ. Оспаривание сделок кредиторами. Ограничения по оспариванию сделок по возврату кредита. Оспаривание сделок при банкротстве банков. Оспаривание сделок в сфере трудового права.
  • Залог при банкротстве: комментарий практики ВС РФ и ВАС РФ. Влияние реформы залогового права 2014 г. на банкротство. Комментарий к постановлению Пленума ВАС РФ №58 от 23.07.2009. Возбуждение залоговым кредитором дела о банкротстве. Установление и исключение залогового статуса в деле о банкротстве. Обращение взыскания на предмет залога при банкротстве. Распределение выручки от реализации предмета залога в деле о банкротстве. Удержание и оговорка о сохранении права собственности при банкротстве (в т. ч. при лизинге). Судьба при банкротстве залога из судебного запрета.
  • Защита работников при банкротстве: право инициировать банкротство работодателя, собрание работников и изменение очередности текущих и реестровых требований. ФЗ от 29.06.2015 №186-ФЗ.

ТЕМА №2. "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ"

«Сейчас всё бизнес-сообщество в интернете. Для развития собственной юридической компании важно 
и нужно присутствовать именно там
» — считают многие директора юрфирм.

  • как провести правильную рекламную компанию юридических услуг в интернете?
  • как исправить собственный сайт, чтобы он продавал?

В рамках доклада Алексея Иванова на реальных примерах Вы увидите, как выстроить эффективное привлечение клиентов через интернет: от правильной настройки рекламных кампаний до исправления сайта, чтобы он обеспечивал высокую конверсию посетителей в заказы и обращения в вашу компанию.


Партнёры

Программа учёта судебных дел XSUD СКБ Контур

Информационные партнёры

EventNN nn.ru Деловой квартал Работа ру Биржа Курс Н Daily NN Banknn.ru