VI Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО - РЕСТОРАН 2016», Казань 2016

VI ЕЖЕГОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «НАШЕ ДЕЛО-РЕСТОРАН 2016»

Компания EVENT MAKE приглашает владельцев и руководителей предприятий общественного питания Казани, Республики Татарстан, Чувашия на главное профессиональное событие года!


Дата:  17 февраля 2016 года

Место проведения: г.Казань, ГК Ривьера, пр.Фатыха Амирхана, 1а, зал «Лазурный берег»

Время проведения мероприятий форума: 13:30—17:00 (регистрация участников с 12:30 до 13:30) + авторский семинар для директоров и управляющих с 9.30 до 13.00

Условия участия для руководителей ресторанов, кафе, столовых: БЕЗ ОПЛАТЫ (кроме авторского семинара), вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

В рамках форума для Вас: конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ресторанного бизнеса. А так же:  максимально комфортные условия для делового общения в перерывах, розыгрыш призов, выставка от ведущих компаний-поставщиков, предложения которых поддержат Вас в желании сделать свой бизнес еще более прибыльным. В составе мероприятий форума дополнительно - авторский семинар федерального эксперта.


Тема 1.  Как управлять персоналом в условиях перемен? Осознание закона при работе с гостями в ресторане «будь сам успешным и состоятельным».

Тема 2. Каков алгоритм ситуационного руководства персоналом? Что значит «антикризисный управляющий каждый день»? 

Тема 3.  «Включаем» сарафанное радио – как разбудить в наших гостях желание рассказывать про вас. Что для этого нужно?

Тема 4.  Стратегия присутствия в социальных сетях. Какие задачи можно эффективно решать в социальных сетях. Примеры эффективного продвижения.

Тема 5. Рекрутинг ресторанных талантов. Краткий обзор ситуации на рынке труда. Talent management. Как сделать, чтобы не уставать, а получать удовольствие от процесса и приобретать для компании лучшие кадры?


ЕЛЕНА БЕРДЯГА , (г.Москва)

Ведущий российский эксперт и профессиональный бизнес-тренер, с опытом работы в индустрии гостеприимства – более 17 лет в России и за рубежом.

Имеет успешный опыт проведения тренингов для управляющих и линейного персонала в ведущих ресторанных компаниях России: сеть ресторанов Duckstars, Рестораны Дениса Иванова, Веста Центр Интернешнл - Якитория, Гино-Таки, Ян Примус, Чайхона №1, «Корчма «Тарас Бульба» и другие.

Спикер и ведущая открытых тренингов и мероприятий на выставках ПИР, SIRHA, региональных выставках и проектах в России, Белоруссии, Украине, Казахстане.

С 2007 года в течение 6 лет являлась директором обучающей компании Институт гостеприимства. С 2014 года возглавляет центр обучения «Сервис Класс». Автор уникальных курсов обучения для персонала индустрии гостеприимства “Готовые тренинги”, автор статей на актуальные для рестораторов темы в ведущих изданиях страны.

ДМИТРИЙ ЕРМАКОВ, Москва

Известный российский специалист по маркетингу и проектной работе. Более 100 реализованных проектов, руководитель компании «КПД Маркетинг». Автор и ведущий программ «Русской школы Управления» по направлению маркетинг в ресторанной индустрии.  География работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Краснодар и др. Автор популярного блога www.ermakovmarketing.ru

_

_

ВЛАСОВА ЕЛЕНА, г.Москва

Директор кадрового агентства HoReCa Talents!. В HR сфере 9 лет. В Москве работала в компаниях Element of style (HR), и ресторанном холдинге Concord catering  (руководитель департамента подбора персонала). С 2015 года занимается развитием ресторанного рекрутинга. Клиентами агентства являются топ-рестораторы России: Борис Зарьков, White rabbit family, Аркадий Новиков (Novikov group), Cергей Минаев (Хлеб и Вино), Денис Иванов (Новосибирск), Павел Кулаков (Дом кафе, Бьорн, Бардак), Владимир Золотарев (Астана, Казахстан), и тд. 
Специализация -  поиск высших управленческих позиций и руководителей среднего звена.
_

_


«Новинки для Ресторанного Бизнеса» от ведущих Компаний-поставщиков. На Выставке руководители различных предприятий познакомятся с достижениями гостиничного и ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование, позволяющее оптимизировать процессы работы и многое, многое другое.


Внимание! Тренинг-интенсив для руководителей ресторанов, кафе, баров! 
«КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ГОСТЕЙ И ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ В РЕСТОРАНЕ»

Для кого:  Управляющие, директора, менеджмент ресторанов, кафе, баров.
Самое большое преимущество программы «Как привлечь новых гостей и повысить продажи в ресторане»  - это максимальная работа с Вашей текущей ситуацией. Это разбор проблем и «болей» Вашего бизнеса. Это определение слабых сторон в работе Вашего персонала и их системное исправление.
 
Эксперт/ Елена Бердяга

Подробная информация и регистрация: /business-seminars/business-seminars_280.html?id=1


В рамках бизнес-форума всех гостей ожидают конкурсы, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров «Наше дело — Отель».


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Участие в основной программе бизнес - форума «Наше дело 2016»  для владельцев и руководителей ресторанов, кафе, столовых, ресторанных сетей БЕСПЛАТНОЕ, при наличии именного приглашения, оформленного на основании вашей Заявки.
  • Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (владелец, а так же директор или его заместитель).
  • Персональные приглашения Вы можете получить по электронной почте или по факсу, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 12.02.2016 г. включительно. Количество мест ограничено.
  • В рамках Бизнес-форума состоится авторский тренинг Е.Бердяга, известного и востребованного в России эксперта. Семинар платный – подробности на стр.3. Рекомендуем Вам использовать возможность встречи с экспертом и заранее оплатить участие, т.к. стоимость по пред.оплате ниже, чем в день мероприятия.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефон в КАЗАНИ: (843) 212-29-97

Телефоны в Н.Новгороде: (831) 295-59-59, 8-920-253-95-71, 8-920-253-95-73, info@eventmake.ru. 

Официальные партнёры

Свит Лайф Фудсервис Samsung Electronics Деловая Русь

Партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри Кухонные инновационные технологии Восход Smeg Профи Дресс Алеф Трейд Индустриальное питание Jardin Greenfield Онегин

Информационные партнёры

HoReCa-magazine HoReCa restoran-kazan.ru Меню Казани Ресторановедъ