Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО - МАГАЗИН», Чебоксары 2017


Главное событие года для профессионалов розничной торговли Чувашской республики
ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

 

Дата:      16 Марта 2017 года
Время:   11:00 — 14:30 (регистрация с 10:00 до 11:00) + платный семинар С. Леонова до 15:30
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:   Чебоксары, ул. Калинина, 105а, Мега Молл, конференц-залы 5 этажа

БЕЗ ОПЛАТЫ для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей.
Вход по персональнымприглашениям, оформленнымна основании заявки (всемероприятия форума, кроме авторских семинаров).


ТЕМА 1. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССАМИ В МАГАЗИНЕ И ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЦЕССОВ ТОВАРОДВИЖЕНИЯ (заказ товара, приемка, управление запасами, продажи) — «подводные камни» и возможные оптимизации).


ТЕМА 2. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. ФОРМИРОВАНИЕ ОПТИМАЛЬНЫХ ГРАФИКОВ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ (отдельно для кассиров, для сотрудников отделов самообслуживания, для сотрудников прибавочных отделов, для приемки товаров ... и т. д.)

СЕРГЕЙ ЛЕОНОВ (г.Москва)


Международный эксперт в ритейле, основатель www.retail-in-detail.ru. Более 14 лет работы в индустрии розничной торговли. Более 20-ти проектов в сетях России. Практический опыт «МОСМАРТ», «Точка Вкуса», TESCO UK, Единая торговая Система Центрсоюза. Опыт работы в Советах Директоров и Правлениях «МОСМАРТ», «Партнер Маркет», «ЕТС Центросоюза», «Точка Вкуса». Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО». В разное время занимался HR, Операциями, Маркетингом, Развитием, Стратегическим управлением.

 


ТЕМА 3. ВАШ МАГАЗИН - ЭТО МЕСТО ВСТРЕЧИ ПОКУПАТЕЛЯ, ТОВАРОВ И ДЕНЕГ. ВСЕ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ ДРУГ С ДРУГОМ? ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ +60% К СВОЕМУ ОБЪЕМУ ПРОДАЖ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ! (мерчандайзинг внутри магазина, POSM, неожиданная матрица товарных групп).

ВЛАДИМИР ХМЕЛЕВ (г.Н.Новгород)


Тренер-практик в области маркетинга и корпоративных продаж, подбора персонала отделов продаж, обучения руководителей эффективному управлению. Более 15 лет практического опыта в торговом бизнесе (розница и опт) и в корпоративных продажах: начальник отдела маркетинга крупнейшего в городе Сормовского хлебозавода, управляющий сбытом по Нижегородской области компании «Филип Моррис», начальник отдела маркетинга в известном алкогольном дистрибьюторе «Гепард», бизнес-тренер в федеральном дистрибьюторе бытовой химии и товаров для дома «СК-Трейд» (есть филиал в т. ч. в Чувашии) и др. Лучший бизнес-тренер года 2014 года по оценке портала HRtime. География проектов — СНГ.



Внимание! Семинар для владельцев, руководителей, управляющих розничных предприятий.

 

«УПРАВЛЕНИЕ ТОВАРОВЫМИ КАТЕГОРИЯМИ.
Как повысить валовую маржу, количество покупок, средний чек, улучшить закупочные цены и эффективно управлять ассортиментом»


Уникальный практический семинар С.Леонова для управляющих, владельцев, директоров.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Участие в основной программе «Наше дело — Магазин» для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли БЕСПЛАТНОЕ при наличии именного приглашения.
• Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава предприятия.
• Приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE) до 10.03.2017 включительно

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефон: +7 (920) 253-95-71, +7 (920) 253-95-73, info@eventmake.ru.

Генеральные партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри Samsung Electronics

Официальные партнёры

ТОРГ-Сервис ОптиКом

Партнёры

Smeg Крона КасСервис Лаконди

Информационные партнёры

Точка продаж Особое блюдо