Наше дело — отраслевое питание. 2011. Нижний Новгород

 

Дата: 24 мая 2011 г.
Место проведения: Отель «Центральный», ул. Советская, 12. (пл. Ленина).
Время проведения: 11:00—16:30 (регистрация участников 10:00—11:00).
Условия участия: для представителей производственных предприятий и организаций (руководителей столовых), а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферу питания: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Компания EVENT MAKE приглашает к участию в III межрегиональном форуме «Наше дело — отраслевое питание 2011» руководителей систем общепита предприятий и организаций (корпоративные столовые и столовые в офисных центрах) Н.Новгорода, Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии, и Приволжского Федерального Округа!

Цель форума: развитие системы отраслевого питания в ПФО, как сферы деятельности, определяющей здоровье нации, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших практических знаний в области управления питанием на производственных предприятиях и в корпоративных столовых.

В рамках форума опытом делятся: лучшие эксперты, профильные специалисты; а так же специалисты по оснащению предприятий общепита. На территории форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков, предлагающих новые технологии и оборудование, которые способствуют повышению уровня организации производства и обслуживания в корпоративных и производственных столовых, обеспечивают безопасность питания, а так же экономическую эффективность работы сферы отраслевого питания.

 

Программа форума

10:00–11:00 Регистрация участников форума. Приветственный кофе, работа выставки.

11:30–13:00 Блок №1 Тема №1 Последние тенденции реформы технического регулирования в сфере общественного питания.

Эксперт: Татьяна Донатовна Дмитриева, руководитель Органа по сертификации продукции и услуг ЗАО «Научный исследовательский центр контроля и диагностики технических систем», эксперт Системы сертификации ГОСТ РФ.

 

 

 Тема №2 Оптимальное меню столовой. Продукты питания и полуфабрикаты.

13:00–14:00 Перерыв. Кофе-брейк, работа выставки, дегустации, Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров форума. Профессиональная литература.

14:00–15:00 Блок №2. Тема № 1 Эффективное управление столовой.

Эксперт: Елена Ким, известный нижегородский ресторатор, возглавляет консалтинговую компанию «Ребус». Одно из предприятий  Е. Борисычевой — столовая крупного предприятия, где ежедневно питаются около 500 человек.

 

 

 Тема №2 Современное оснащение столовой. Вопросы экономической целесообразности.

 15:00–15:30 Перерыв. Кофе-брейк, работа выставки, дегустации, Свободное время для делового общения. Интервью с участниками и партнерами форума.

 15:30–16:30 Блок №3 Юридический практикум о проведении проверок государственными органами. Видео-лекция.

Эксперт: Светлана Чеботарева, директор Правового Агентства «Паритет». Рассматривается Федеральный закон РФ от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного и муниципального контроля (надзора)».

 

 

 

Ждем Вас на Форуме! С уважением, Орг.комитет «Наше дело — Отраслевое питание».

 

Справочная информация

  • Участие в Форуме «Наше дело — отраслевое питание 2011» 24 мая 2011 г. для представителей производственных предприятий и организаций, отвечающих за сферу питания, руководителей столовых, а так же представителей администраций городов и районов, курирующих сферы общественного питания БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 2-х представителей от одного предприятия/организации.
  • Заявки на участие принимаются до 18 мая 2011 г. Внимание! Количество мест ограничено.
  • Персональные приглашения вы можете получить, зарегистрировавшись на форум на сайте.
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.

Тел./факс: (831) 220-80-18, 215-10-43, 249-47-57, моб.тел.: 8-961-633-22-13.
е-mail: sui@eventmake.ru.
Координатор проекта — Юлия Сидорова.

Генеральные партнёры

Официальные партнёры

Нижегородторгхолод НН

Партнёры

Кофешенк

Информационные партнёры

Нижегородский коммерсант ТиТО EventNN