Филиал. Технологии открытия, управления и усиления активности


Уважаемые коллеги!
Мир становиться большой деревней — так говорят многие известные маркетологи. Я не проверял, но точно знаю, что создание устойчивых преимуществ в бизнесе рыночных компаний во многом зависит от их способности воспроизводить свой успешный опыт.
В продажах, управлению ассортиментом, мотивации персонала и сервисе. Тема, которую я предлагаю вашему вниманию, имеет целью показать, как сделать это в удалённом от вас территориально, но потенциально интересном для вашей компании регионе.
Я буду рассказывать, как сделать это быстро, как избежать нарушения сроков и бюджета и, наконец, как усилить результативность в случае уже открытых подразделений.
Работа во многом уникальна, изложенные технологии я собирал и «переводил» на универсальный бизнес язык в течении последних двух лет, отбирая наиболее актуальное из опыта сетевой западной компании, успешно работающей и открывающей новые филиалы на российском рынке.
До встречи!
Автор и ведущий, Мокеев Александр

Информация актуальна для руководителей, коммерческих директоров и директоров по развитию компаний, в составе которых уже есть филиалы, либо компания планирует их открытие в таких отраслях, как: производство, дистрибуция товаров длительного пользования, b2b. Материал семинара основан на действующих и эффективно работающих технологиях развития филиалов компании TNT Worldwide Express в России и практики автора в банковском (финансовые услуги — b2b) и промышленном секторе (производство и дистрибуция ТНП).

Программа

  • Зачем нужен филиал и как оценить его результативность.
  • Создаем «правильную» команду открытия: состав, полномочия и мотивация.
  • Выбираем лучшую функциональную модель.
  • Синхронизируем бюджет и детельный план действий по открытию.
  • Реализуем план: функции, персонал и активы.
  • Тестируем и устраняем ошибки.
  • Усиливаем функциональные подразделения филиала.

Автор и ведущий

АЛЕКСАНДР МОКЕЕВ,  Директор нижегородского филиала международной компании TNT International, европейского лидера рынка логистических услуг, входящей в топ 100 рейтинга «Самых устойчивых компаний мира» по версии журнала «Fortune». Корпоративный тренер компании TNT Express, автор и ведущий внутрикорпоративных тренингов для продающих подразделений: «Голос клиента», «Академия продаж», «SPIN продажи». Преподаватель курса MBA Бизнес школы Green City, постоянный автор статей журнала «Генеральный Директор», спикер федеральных Форумов.

Документы на оплату предоставляются организатором на основании вашей заявки. Программа включает сертификат об участии, комплект раздаточных материалов, бизнес-ланч, кофе-паузы.

По вопросам бронирования мест и за дополнительной информацией обращайтесь: тел./факс: 215-10-43, 8-920-258-66-82, 413-95-73, e-mail: info@eventmake.ru.

Координаторы проекта: Ольга Телегина, Алексей Серов.