Этномир

 

 

 

EVENT MAKE: путешествие в Мир эффективности и вдохновляющих идей!

 

Среди заливных лугов и зелени бесконечных лесов Калужской земли находится культурно-образовательный комплекс – ЭТНОМИР, где с 1 по 3 августа 2011 г. состоялось уникальное бизнес-путешествие, организованное компанией  EVENT MAKE.                                                                                                            

В мероприятии приняли участие руководители гостиничных комплексов, ресторанов и загородных баз отдыха. Они смогли своими глазами увидеть, как работает самый известный и масштабный культурно-образовательный проект в России, цель которого – построить весь мир на территории в 90 гектар, и предоставить возможность позавтракать в Белоруссии, пообедать в Германии, а вечер провести у костра в Индийском дворе.

Помимо этого участники путешествия лично пообщались с основателем ЭТНОМИРА, успешным российским бизнесменом – Русланом Байрамовым. В своем семинаре «Эмоциональное лидерство. Философия и корпоративный дух», Руслан поделился опытом в реализации крупномасштабного проекта, рассказал, как быть лидером и управлять своими эмоциями, а также что нужно впитать России из опыта других стран Мира - т.е. «сохранять себя, перенимая лучшее».

Михаил Кузнецов - успешный предприниматель, бизнес-тренер – поделился секретами и технологиями успешных продаж, а так же уникальными инструментами грамотного распределения рабочего времени. По его мнению, продавать – значит убеждать, при этом главное оставаться самим собой и продавать только то, что искренне нравится тебе самому. Примечательно, что встречи и семинары проходили не в обычных конференц-залах, а в уникальной атмосфере Мексики с кактусами, пирамидой Майя и в ГУМНе, что добавило особый настрой на получение новых знаний участников.

Всем участникам представилась возможность окунуться в атмосферу быта и традиций разных народов мира. Для них были выбраны необычные гостиницы: несколько участников жили в украинских избах, другие же на себе испытали, как можно жить в Сибирских чумах и Тувинских юртах.

В рамках обзорной экскурсии гостям была представлена «Улица Мира», где собраны типичные дома всех стран мира. Экскурсовод Иван Затока подробнее рассказал и показал всем уникальные старинные игрушки. Ни один из участников, не остался равнодушным от знакомства с куклой, наделённой невероятной пластикой и выразительностью. Кроме того участники познакомились с традициями тувинской чайной церемонии и тайнами разведения огня. Все смогли принять участие в активных национальных играх, которые отлично подняли настроение всем участникам бизнес-путешествия.

За три дня каждый участник получил массу полезных инструментов для развития собственного бизнеса, нашел новые вдохновляющие идеи для реализации собственных проектов и личных амбиций, а уникальная атмосфера ЭТНОМИРА подарила каждому заряд бодрости и сумасшедшей энергии для будущих профессиональных побед!

 

Информационные партнёры

Портал nntreningi.ru Гипорт