Новости

II Ежегодный Бизнес - Форум
20.04.2012

II Ежегодный Бизнес - Форум "Наше Дело - Ресторан\Магазин". Екатеринбург.

19 апреля с большим успехом прошел II Ежегодный Бизнес - Форум "Наше Дело Ресторан/Магазин" в г. Екатеринбург. Участниками стали более 200 владельцев и управляющих предприятиями общественного питания и розничной торговли Екатеринбурга. В рамках Бизнес-Форума с успехом прошли семинары Ирины Рубачевой и Алексея Кислова.

18.04.2012

Семинар Вадима Михалицына в Самаре.

Семинар Вадима Михалицына в Самаре.

17 апреля в Самаре состоялся авторский семинар "Как заработать больше в ресторане" компании RESTTEAM c ведущим экспертом Вадимом Михалицыным.

11.04.2012

Семинар Александра Мусатова. Калиниград

10 апреля в Калининграде состоялся авторский семинар Александра Мусатова "Локальный маркетинг ресторана".

16.03.2012

VII Ежегодный Бизнес-форум «Наше дело-Отель». Нижний Новгород

14 марта в Гранд Отеле "Ока" состоялся VI Ежегодный Бизнес-Форум "Наше Дело - Отель". Участниками стали более 130 владельцев и управляющих отелями и загородными домами Нижнего Новгорода. В рамках Бизнес-Форума с успехом прошли семинары Иванны Табачниковой и Алексея Кислова.

02.03.2012

Бизнес-турне "Наше дело" с Дмитрием Потапенко. Пенза

1 марта в г. Пенза впервые и с огромным успехом состоялись Бизнес-Формуы "Наше Дело - Ресторан" и "Наше Дело- Магазин". Участниками стали более 200 бизнесменов Пензы и Саранска. Благодарим организатора - компанию "ЦНПС", а также партнеров этого проекта.

22.02.2012

Семинары О. Назарова и А. Пляшешникова в Казани.

В рамках Бизнес - Форумов "Наше Дело - Ресторан", "Наше Дело - Магазин" в Казани с аншлагом прошли семинары Олега Назарова "Успешные методы борьбы с воровством в ресторане" и Алексея Пляшешникова "Как заставить их улыбаться?"

22.02.2012

III Ежегодный Бизнес-Форум "Наше Дело"

III Ежегодный Бизнес-Форум "Наше Дело"

21 февраля в Казани прошли лучшие бизнес-форумы России для ресторанного и торгового бизнеса: "Наше Дело - Ресторан" и "Наше Дело - Магазин".

17.02.2012

Семинар Олега Назарова в Тюмени.

Семинар Олега Назарова в Тюмени.

 16 февраля в Тюмени состоялся авторский семинар Олега Назарова "Успешные методы борьбы с воровством в ресторане".

Страницы:12