Shop Design & RetailTec Russia

/files/96/38/h_74adba548823b6299218207d9bb53ea1

Компания Event Make стала партнером выставки Shop Design & RetailTec Russia.

Специалисты компании Event Make усилят привлечение ритейлеров из регионов на 15-ю выставку Shop Design & RetailTec Russia.

Партнеры из Event Make также примут участие в формировании деловой программы, раскрыв вопросы специфики работы с сетями и продажам на рынке b2b. Таким образом, событие Shop Design войдет во Всероссийское бизнес-турне компании Event Make, организатора форума «Наше дело — магазин».

Сотрудничество организаторов выставки (Экспо-Парк и Мессе Дюссельдорф) с Event Make гарантирует партнерам мероприятия высокую отдачу в работе с действующими и потенциальными клиентами.

На прошедшей в Московском представительстве Мессе Дюссельдорф встрече, организаторы Shop Design совместно с Event Make обсудили известные в ритейле имена, и возможность их привлечения к участию в деловой программе выставки.

Кроме таких актуальных тем, как «Прогноз развития потребительского рынка России 2012+» и «Технологии осознанного роста. Риски и возможности ритейлеров», руководителей федеральных и региональных сетей ожидает церемония вручения премий «Признание коллег».

22.05.2011 12:15