В г.Чебоксары состоялись Бизнес-форумы "Наше дело - Ресторан" и "Наше дело-Магазин"

28 августа 2013г. в Торгово-Развлекательном Центре «Мега Молл» Компания EVENT MAKE провела Ежегодный бизнес-форум для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли и общественного питания г. Чебоксары, Чувашской Республики и республики Марий-Эл: «Наше дело – Ресторан.Магазин».

Это событие прошло на высоком уровне, при поддержке Министерства экономического развития промышленности и торговли Чувашской республики. Всего форум посетили более 200 руководителей ресторанного и торгового бизнеса Чувашии и Марий-Эл. Для них, помимо насыщенной программы, была организована выставка новинок и специальных предложений от компаний-поставщиков: Генеральных партнеров – Компания «Свит Лайф Фудсервис» и Компания «Сладкая Жизнь Плюс», Официального партнера «Ниагара-Сервис», Партнеров – Динсайд, ПЕПСИ, Гигиена Плюс, Мебельная Фабрика Gruppo 396, Paulig.

Все участники Бизнес-форума «Наше дело – Ресторан» и «Наше дело-Магазин» признали его максимальную важность и насыщенность. Многие выразили благодарность организаторам, а также назвали те темы, которые им бы хотелось обсудить в следующий раз.

Генеральный директор компании EVENT MAKE – Эльвира Барбашова от лица всего бизнес-сообщества поблагодарила участников за активную жизненную позицию, выразила уверенность в дальнейших встречах, а также пожелала уверенного роста и надежных партнеров всем бизнесменам Чувашии.

28.08.2013 21:16