Состоялось бизнес-турне «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» 2013г.

Осенью 2013 года вновь с большим успехом прошел крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА», организованный по инициативе и при поддержке  «Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России». Более  1500 предпринимателей и руководителей предприятий в Н.Новгороде, Казани, Кирове, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Саранске, Владимире, Альметьевске, Нижнекамске, на Бору, в Павлово и Муроме приняли активное участие в деловой программе, посвященной практике и технологиям управления.

Вопросы эффективности продаж, мотивации персонала, стратегии в малом бизнесе поднимали сильнейшие эксперты-практики федерального и международного уровня Дмитрий Потапенко, Михаил Делягин, Андрей Мудрый, Денис Русов, Дмитрий Ермаков, Андрей Коляда, Сергей Гаранин, Светлана Кубицкая, Сергей Таненков и Владимир Ванин.

Программа представленная  «Волго-Вятским банком ОАО "Сбербанк России» была снова направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. Успех проекту обеспечила Компания EVENT MAKE , создавшая эффективный формат делового взаимодействия в регионах и продемонстрировавшая высокий уровень компетенций  в части организации и работы с участниками.

09.12.2013 21:25