III Межрегиональный Бизнес-форум "Наше Дело-Магазин", Чебоксары

Практика успешного управления в розничной торговле

Компания EVENT MAKE приглашает владельцев и руководителей предприятий розничной торговли г. Чебоксары и Чувашской Республики и ПФО на главное профессиональное событие года!   

Дата: 28 августа 2012 года.

Место проведения: ДК ЧАЗ, г. Чебоксары, пр. Мира,1.

Время проведения:  10:00–12:00 Отделение форума: «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ» для руководителей розничных магазинов и сетей в продуктовом и не продуктовом ритейле. 

Регистрация участников:  9:00 - 10:00

Кофе-брейк и деловое общение: 12:00-13:00

12:00–17:00 Работа выставки, дегустации, деловые переговоры.

 Условия участия для руководителей розничных магазинов и сетей, а так же представителей администраций, курирующих данную сферу бизнеса в регионе: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Цель мероприятия: развитие розничной торговли, как сферы бизнеса с высоким потенциалом роста, получение участниками рынка новейших знаний в области управления, создание площадки для обмена профессиональным опытом в среде руководителей, принимающих решения, а так же продвижения лучших предложений компаний-поставщиков. 

В рамках форума для Вас: конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ритейла. А так же:  максимально комфортные условия для делового общения в перерывах, розыгрыш призов и выставка от ведущих компаний-поставщиков.

ПРОГРАММА  БИЗНЕС - ФОРУМА  "НАШЕ ДЕЛО-МАГАЗИН"
9:00-10:00 Регистрация участников от розничных магазинов и сетей. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.

10:00–12:00  Конференция«розничная торговля».

Тема: Кого и как мотивировать в розничной торговле. Легко ли найти хорошего сотрудника? Рынок труда сегодня. Чем заманивают и что предлагают? Ценностно-ориентированный подход - найди правильного кандидата. Что мотивирует сотрудников?

Эксперт: Алексей Кислов, (г.Москва), Генеральный директор и тренер – консультант в сфере услуг компании Restteam. www.restteam.ru

Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников розничных сетей, ресторанов и отелей. Принимал участие в проектах комплексного обучения руководителей и оптимизации работы предприятий розничной торговли и общественного питания. Работал с такими Компаниями, как Х5 Retail group, Утконос, Красный куб, ИКЕА, Снежная королева, Консул, 36,6, Вещь, Иль-Дэ-Ботэ, Телемакс, Mobel & Zeit, DIM.

Автор многочисленных статей в специализированных и федеральных СМИ («Компания», «Современный ресторан», «СТОЛ», RBK daily, Gazeta.ru, GZT.ru и многие другие). Постоянный эксперт по вопросам рынка потребительских услуг радиостанций (Вести FM, Сити FM, Bussiness FM, Маяк и т.п.

 

Тема: Психология поведения покупателя. Почему они покупают? Доверие как один из ключевых моментов принятия решения о покупке. Точки контакта магазина с покупателем. Их влияние на доверие к торговой точке. Сколько стоит новый покупатель.

Эксперт: Дмитрий Ермаков, г.Москва. Известный российский консультант по маркетингу. Автор и ведущий программ  «Русской школы Управления»  по направлению маркетинг, постоянный автор статей для журнала «Новости Менеджмента», спикер межрегиональных форумов «Наше дело» по ресторанному бизнесу и розничной торговле. Автор блога www.ermakovmarketing.ru 

12:00-13:00 Перерыв. Кофе-пауза. Выставка. Свободное время для делового общения.  

 

 

 

  Справочная информация:

  •   Участие в основной программе бизнес - форума «Наше дело 2012» 28 августа 2012 г. для владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей БЕСПЛАТНОЕ, при наличии персонального именного приглашения, оформленного на основании вашей Заявки.
  •  Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (владелец, а так же директор, его заместитель).
  • Персональные приглашения Вы можете получить по электронной почте или по факсу, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 20.08.2012г. включительно. Количество мест ограничено.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE:

Тел/факс (831) 249-47-57, (831) 215-10-43, 8-920-253-95-73
Также вы можете зарегистрироваться на сайте:
www.eventmake.ru

 До встречи на бизнес - форуме!

Орг. комитет БФ «Наше дело 2012»

 

Генеральные партнёры

Сладкая Жизнь Плюс. Свит Лайф Фудсервис Кухонные инновационные технологии

Партнёры

PEPSICO Орими трейд iiko Радуга Здоровая Еда

Информационные партнёры

HoReCa НН Oborud.info Бар 21 Точка продаж Линия вкуса allcafe.ru Региональный вестник Чувашии Ресторан life Ресторановед Практика торговли