"Территория Успеха". Казань

 Технологии уверенного роста в бизнесе

Деловая профессиональная программа для тех, кто планирует развитие своего предприятия в России

 «Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» представляет крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА». Деловая программа посвящена технологиям эффективного управления и состоится в таких городах, как Киров, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Владимир, Альметьевск, Бор и Дзержинск в 4 квартале 2012 года.

Программа подготовлена ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия в регионах, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в проведении деловых мероприятий высокого уровня. Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» владельцев и руководителей торговых предприятий, сферы услуг и производственных компаний г.Казань и Республики Татарстан.  Для участников в Казани – личная встреча с известными предпринимателями России, практические примеры решения сложных задач в управлении, уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров.

 Дата: 5 декабря 2012 года.

Время: 13:20 — 17:00 (регистрация участников — с 13:20 до 14:00).

Место проведения: г.Казань, ул. Бутлерова, 44. Конференц-зал ОАО «Волго-Вятский банк Сбербанка России».

Условия участия для владельцев и руководителей предприятий в сферах – торговля, производство, услуги: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 2 декабря 2012 г. включительно.

 ЭКСПЕРТЫ И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ.

 

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ, основатель и президент Группы Компаний «РУЯН», создатель бренда «Экспедиция», автор книги «Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц», основатель Академии предпринимательства «Экспедиция», Бизнес Серфинг Школы и Руян Инвест Клуба, градообразующего предприятия Руян-города на Оби.

Компания «РУЯН», основанная в 1995 году, изначально занималась дистрибуцией Salamander в России. С 1997 года компания стала специализироваться на создании и дистрибуции собственных брендов: РАПТОР, МОСКИТОЛ, GARDEX, SALTON, ТВИСТ, PATISSON, а так же FORESTER, NORVEG и других.  С 2002 года концентрируется на развитии зонтичного бренда "Экспедиция". КОМПАНИЯ «РУЯН» СЕЙЧАС ЭТО

  • Розничная сеть магазинов "Экспедиция" (более 360 по Миру)
  • Розничные сети магазинов "Экспетро" и "1+1"
  • Рестораны "Экспедиция. Северная кухня" (Москва, Новосибирск, Минск и готовятся к открытию рестораны в Петербурге и Лондоне)
  • Пикник-отель "Экспедиция" в Подмосковье
  • Ряд направлений с партнерами, а также собственный Руян-Город в Сибири!

А так же международная гонка на внедорожниках «Экспедиция-Трофи» и другие проекты.

www.expedition.com

 

 ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

О предпринимательском пути. Как превратить идею в действительно стоящее дело и добиться выдающихся результатов в предпринимательстве?

  •  История успеха «Руян». Как все начиналось. Ключевые стратегические решения, позволившие компании выйти на новый уровень. Будущее компании.
  • Роль личности владельца в успехах его компании.
  • Ключевые принципы работы предприятий «Руян», позволяющие ежегодно увеличивать  капитал каждого в 2 раза.
  • Как создавалась «Экспедиция» - бренд, играющий на чувствах людей?  Легко ли в наше время найти интересную,  свободную  бизнес-идею?
  • Особенности роста – чего именно стоит остерегаться владельцам, когда их бизнес начинает быстро расти. Как при этом сохранить прежние достижения и использовать все новые возможности?

О технологиях создания продукта и работы с людьми.

  • Как создать продукт-лидер? Вопросы неценовой конкуренции и работы с эффективными рыночными нишами.
  • Как продавать дорого, когда конкуренты снижают цены?  Как в сфере производства, торговли и  услуг обычный продукт превратить в уникальный?
  • Вопросы формирования команды,  делегирования полномочий, мотивации и контроля.
  •  Какой сотрудник выгоден компании - Человек-функция или Человек-оркестр? Как подобрать нужных людей? Как поддерживать в них постоянный многолетний энтузиазм?

 

 

 

ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, г.Москва.

Управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой, другие торговые сети и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». Постоянный участник и ведущий программ о бизнесе на радио и ТВ (Пятый канал, ТК Успех, Финнам ФМ, Дождь и др.)

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

1) Как выжить в тени больших компаний. 

2) Вопросы финансирования бизнеса. Почему не бывает «своих» денег?

 

 

ДЕНИС РУСОВ, г.Н.Новгород.

Топ-менеджер крупной федеральной торгово-оптовой компании (ТНП), консультант-практик, эксперт Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, Экс-генеральный директор ОАО «Труд-Вача» (производство ТНП), сети аптек «Ригла-НН», Московского филиала литовской ГК ТEGRA (оптовая торговля в России и Европе).

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

1) Как найти резервы для роста компании?  История одного проекта: удвоение прибыли розничного магазина за несколько месяцев, без вложений.

2) Контроль и повышение безопасности бизнеса. Взаимоотношения собственников и топ-менеджеров.

3) Управление изменениями в компании. Как сподвигнуть ключевых сотрудников к переменам и как не потерять их на этом пути.

 В рамках конференции будут так же продемонстрированы эксклюзивные видео:

- «Секреты предпринимательского успеха» - материал Бизнес-турне «Территория успеха» с участием известных успешных предпринимателей, среди которых: 

НИНА ЛИТВИНОВА, г.Москва

Владелец собственного бизнеса (сеть салонов «Пальчики»), член совета директоров  Холдингом Food Service Capital, в которую входят «Венрус», «Единая сеть питания» и «ЕСП-сервис», ресторанные сети «АРПИКОМ», «ПрофБК» (в прошлом Глава данного Холдинга). Работала в качестве консультанта в "Аэрофлот" и РАО "ЕЭС России".

ОЛЕГ ГЕРАСИМОВ, г.Москва

 

 

 

 

АРКАДИЙ ХОХЛОВ, г.Москва

Основатели и владельцы Компании «Fast and Shine».

К настоящему моменту запустили три проекта: клининговую компанию, студию загара, компанию "Fast and Shine" – сеть мобильных автомоек без воды. Начав с нуля, заработали свой первый миллион долларов на безводной мойке автомобилей (идею подсмотрели в Нью-Йорке). Оборот компании – 50 млн. рублей в год. В обзоре рынка франшиз за 2011 год Компания «Fast&Shine» названа одной из наиболее перспективных. Компания успешно работает уже более чем в 30-ти городах России.

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

1) Секреты предпринимательского успеха. Путь от идеи до весомого результата и больших перспектив. Как заработать миллион $ за два года?

2) Драйверы роста в бизнесе – опыт нового поколения бизнесменов.

 

ПРОГРАММА:

13:20- 14:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

14:00 - 15:20 Конференция. Блок №1. Эксперты: Д.Потапенко, О.Герасимов и А.Хохлов

15:20 – 15:40 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

15:40 – 17.00 Конференция. Блок №2. Эксперты: Д.Потапенко, Д.Русов.

Демонстрация и обсуждение эксклюзивного видео-материала.

 До встречи на мероприятиях бизнес-турне «территория успеха»!

Как забронировать место для участия:

  • Условия участия: вход без оплаты, по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE) или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru
  • Заявки на участие принимаются до 2 декабря 2012 г. включительно. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено. 
  • Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут владельцы и руководители предприятий торговли, производства, сферы услуг.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, info@eventmake.ru.

Организаторы:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России"  является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60%  голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч  физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную  филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России  на осуществление банковских операций 1481.  Официальный сайт Банка  www.sberbank.ru  Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах:  Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает  более 2200 подразделений, что обеспечивает  максимальное удобство  доступа к банковским услугам  для всех  жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За семь лет активной деятельности в своем регионе и других городах компанией реализовано порядка 100 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 12000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.