IV ежегодный Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО — МАГАЗИН», Чебоксары

 

эффективное управление

 предприятиями розничной торговли.

Практика реальных достижений.


 Компания EVENT MAKE приглашает к участию владельцев и руководителей розничных магазинов и сетей Чувашской Республики!

 

Дата: 28 августа 2013 года

Время: 10:00 — 13.00 + семинары до 19:30 (регистрация участников — с 9:00 до 10:00)

Место проведения: Мега Молл, конференц-залы 5 этажа, г. Чебоксары, ул. Калинина, 105а. 

Условия участия для руководителей розничных магазинов: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).

Условия участия для поставщиков розничных магазинов: вход платный в рамках партнерского сотрудничества с организаторами (партнерские пакеты предоставляются по вашему запросу).  

Для участников в рамках бизнес-форума: реально работающие инструменты и техники управления в розничной торговле, практические примеры решения сложных задач, бизнес-кейсы, а так же уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами.

Эксперты форума:

денис Русов, г.Москва .

 Сертифицированный эксперт по управлению, со-управляющий розничной сети «Экспедиция». Ранее топ-менеджер аптечной сети «Ригла» (вторая по величине аптечная сеть РФ), ОАО Труд (производственное предприятие – лидер отрасли), UAB Tegra-Vertas (Вильнюс-Москва, дистрибуция и логистика пен и герметиков ТМ Cyclone и FomePro), Сертифицированный эксперт по управлению человеческим фактором и системам мотивации (Шведский Институт Менеджмента IFL), преподаватель программ MBA в ВШЭ. www.d_rusov.livejournal.com

 

Темы Конференции: Как увеличить прибыль магазина в 2 раза в короткие сроки. Своя практика.

Авторский семинар: БОРЬБА ЗА ПРИБЫЛЬ ИЛИ КАК УСПЕШНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СЕТЯМ. 

СЕРГЕЙ ГАРАНИН, г.Москва .

Экс-Управляющий ресторанной службы Сети супермаркетов «АЗБУКА ВКУСА». www.azbukavkusa.ru Основатель и совладелец Компании GFK-FOODS. С 1994 г. занимается собственным бизнесом. Более 14 лет управляет предприятиями общественного питания в Москве, среди которых: "ЗАМОК МЕФИСТО", «ЯНТАРЬ», BUSPAB, TEMABAR, HELP, "РЫБНЫЙ БАЗАР", "СТЕЙК,S".

 Темы конференции: 1. Формула успеха розничной сети «Азбука вкуса». 2. Общепит в Рознице как конкурентное преимущество. все за и против.

Программа форума:

9:00-10:00 Регистрация участников от розничных магазинов и сетей. Приветственный кофе, выставка, дегустации. 

10:00–12:00  Конференция «розничная торговля».

  - Как увеличить прибыль магазина в 2 раза в короткие сроки. Своя практика.

 - Формула успеха розничных сетей «Экспедиция» и «Азбука вкуса».

 - Общепит в рознице, как конкурентное преимущество, все «за» и «против».

12:00-13:00 Перерыв. Выставка. Кофе-пауза. Свободное время для делового общения.  

13.00-16.30  Семинар для Розницы. Эксперт Д.Русов. Тема: «БОРЬБА ЗА ПРИБЫЛЬ ИЛИ КАК УСПЕШНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СЕТЯМ».

Справочная информация: 

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — Магазин» 28 августа 2013 г. для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 2-3-х сотрудников из высшего руководящего состава предприятия.
  • Персональные приглашения Вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  •  Заявки на участие принимаются до 22 августа 2013 г. включительно. Количество мест ограничено (форма-заявки прилагается)
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
  •  Внимание! В рамках форума 28 августа дополнительно состоятся: авторские семинары Д.Русова и В.Гвоздовской. Возможность участия в данных семинарах  предоставляется всем желающим на платной основе - программа и форма заявки-договора прилагается отдельным документом.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в Компанию EVENT MAKE: Телефоны: (8) 920-253-95-73, (831)  295-59-59, info@eventmake.ru.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте:
www.eventmake.ru

Генеральные партнёры

Сладкая Жизнь Плюс.

Партнёры

Динсайд Альбион PEPSICO Paulig

Информационные партнёры

Управление магазином Конференция «Управление персоналом магазина» Oborud.info Практика торговли cheblive.ru Выбирай Моя империя