"Территория Успеха". Нижнекамск

 

 

 

 

ПРАКТИКА И ТЕХНОЛОГИИ РОСТА В БИЗНЕСЕ

ДЕЛОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ

«Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» представляет крупномасштабный ежегодный проект –  бизнес-турне для предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА». Деловая программа, посвященная практике и технологиям эффективного управления,  в 2013 году состоится в таких городах, как Н.Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск, Владимир, Альметьевск, Нижнекамск, Бор, Павлово и Муром.

Программа подготовлена ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей эффективный формат делового взаимодействия в регионах, обладающей значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в проведении деловых мероприятий высокого уровня.

Приглашаем к участию в профессиональной деловой программе бизнес-турне «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» владельцев и руководителей торговых предприятий, сферы услуг и производственных компаний г.Нижнекамск.

Для участников – практические примеры решения сложных задач в управлении предприятием малого бизнеса, персональное общение с экспертами – успешными российскими бизнесменами, комфортная атмосфера для делового общения, встреч с коллегами, расширения круга партнеров.

Дата: 6 декабря 2013 года.

Время: 10:00 — 13:30 (регистрация участников — с 9:20 до 10:00).

Место проведения: г. Нижнекамск, пр.Вахитова, 27, Конференц-зал  Сбербанк России.

Условия участия для владельцев и руководителей предприятий в сферах – торговля, производство, услуги: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Бронирование мест, регистрация участников: до 1 декабря 2013 г.

 

ЭКСПЕРТЫ И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, г.Москва.

Управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», Строительная мастерская ECOnomСтрой, другие торговые сети и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса более 300 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». Постоянный участник и ведущий программ о бизнесе на радио и ТВ (Пятый канал, ТК Успех, Финнам ФМ, Дождь и др.)

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

- Стратегия развития компании в малом и среднем бизнесе.

- Кризис возвращается? Перспективы предпринимателей в ближайшие годы. Как сохранить и преумножить во времена нестабильности. Где искать ниши для развития бизнеса?

- Путь от самозанятости к выходу в безубыточность. Как получить результат в течение 8-18 месяцев - эффективные шаги. Реальный Бизнес-кейс по повышению рентабельности.

ДМИТРИЙ ЕРМАКОВ, г.Москва/г.Н.Новгород.

Известный российский специалист по маркетингу и проектной работе. Основные направления – разработка и реализация программ продвижения, позиционирование, партизанский маркетинг, маркетинговая поддержка продаж компании в B2B и B2C отраслях. Более 50-ти реализованных проектов по маркетингу и рекламе. Автор и ведущий программ «Русской школы Управления» по направлению маркетинг, постоянный автор статей для журнала «Новости Менеджмента», спикер межрегиональных форумов «Наше дело» по розничной торговле. Автор популярного блога www.ermakovmarketing.ru С 2000г. работал директором по маркетингу производственных и торговых российских компаний.

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Партизанский маркетинг - больше клиентов, больше прибыль, больше бизнес. Как получить лучший результат при минимальных затратах на продвижение?

 

ПРОГРАММА:

9:20- 10:00 Регистрация участников. Розыгрыш призов для участников.

10:00 - 11:30 Конференция. Блок №1. Эксперт: Д.Потапенко.

11:30 – 12:00 Перерыв, деловое общение с коллегами и партнерами.

12:00 – 13:30 Конференция. Блок №2. Эксперт: Д.Ермаков, Д.Потапенко.

До встречи на мероприятиях бизнес-турне «территория успеха»!

 

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

Условия участия: вход без оплаты, по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.

  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета (в Компанию EVENT MAKE) или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru

Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2013 г. Организатор рекомендует бронировать места заранее, так как их количество ограничено. Форма заявки прилагается – лист №3.

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут владельцы и руководители предприятий торговли, производства, сферы услуг.

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь 

в Компанию EVENT MAKE: (831) 295-59-59, (831) 413-95-73, info@eventmake.ru.

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте: www.eventmake.ru.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России"  является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60%  голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч  физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную  филиальную сеть России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине, и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России  на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка  www.sberbank.ru 

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17 территориальных банков ОАО "Сбербанк России". Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах:  Нижегородская, Кировская, Владимирская, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Мари Эл. Филиальная сеть банка включает  более 2200 подразделений, что обеспечивает  максимальное удобство  доступа к банковским услугам  для всех  жителей региона.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка межрегиональных бизнес-событий в России. За восемь лет активной деятельности в своем регионе и других городах компанией реализовано порядка 100 крупных успешных мероприятий, участниками которых уже стали более 14000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий. Эксперты EVENT MAKE - известные практики, имеющие Имя федерального уровня в своей сфере деятельности, готовые делиться с участниками актуальной практической информацией, обладающие ораторскими способностями.