"Территория Успеха". Нижнекамск

В городе Нижнекамск 6 декабря впервые состоялась конференция «Практика и технологии роста в бизнесе», которая прошла в рамках ежегодного бизнес-турне  «Территория успеха». Пятьдесят  предпринимателей и руководителей предприятий малого бизнеса собрались в одном месте и в одно время благодаря интереснейшей программе, подготовленной Сбербанком.

 Гюзель Гришина, Заместитель управляющего Нижнекамского управления приветствовала участников.  Региональный менеджер управления продаж малому бизнесу Елена Зарипова поделилась с участниками новыми предложениями банка предпринимателям, продемонстрировав очевидные выгоды сотрудничества.

О стратегии, придерживаясь которой, предприниматели могут получать высокую эффективность от своего бизнеса рассказал владелец и управляющий партнер ГК  MDG Дмитрий Потапенко, оборот компаний которого растет с каждым годом, и на сегодня составляет более 300 млн.долларов . Эксперт привел конкретные примеры развития предприятий в сфере розничной торговли, общепита, производства. Бизнесменам  региона он рекомендовал тщательно разрабатывать и контролировать бизнес-процессы своей компании, а так же не ждать милости от чиновников, рассчитывать только на самих себя.

А Дмитрий Ермаков, известный российский специалист по маркетингу и проектной работе рассказал участникам о том, как получить лучший результат при минимальных затратах на продвижение, познакомил аудиторию с яркими примерами партизанского маркетинга.